Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как нарастить волосы самостоятельно?

Как нарастить волосы самостоятельно?

Как нарастить волосы самостоятельно?Густые красивые локоны – украшение любой дамы. Однако природа не всех награждает такой красотой, вас она тоже обделила? Тогда используйте натуральные или искусственные прядки, которые подходят по структуре к вашим волосам. Ведь волосы можно научиться наращивать самостоятельно.

Способ наращивания волос изобрели в Голливуде. И наращивание волос сразу стало сенсацией, этот способ из применения исключительно в киноискусстве перекочевал в повседневную жизнь. Сейчас довольно легко нарастить локоны. Вам в любом салоне предложат большой выбор материалов. Вы желаете сами провести процедуру наращивания? Тогда тут потребуется определенная сноровка.

Отметим, что наращивание производится разными способами. Например, итальянский метод – тут подразумевается удлинение волос при помощи специальных прядей, которые к натуральным локонам крепятся специальными капсулами из кератина. Их нужно нагреть, иначе их никак не закрепить. Уже не представляется возможным использовать потом эти пряди повторно. Это весьма трудоемкий процесс, его выполняют в салонах, ведь у вас не получится самостоятельно закрепить капсулы.

Теперь рассмотрим более простой способ – американский. Тут прядки крепятся при помощи специальных зажимов. Тут все намного легче. Вы можете попытаться самостоятельно закрепить отдельные прядки. Возьмите для этого подготовленную прядку, аккуратно приложите к волосам, определитесь с местом крепления. Приподнимите верхний слой локонов, закрепите под ними прядь зажимом. Эти волосы вы можете закреплять многократно. Когда ваши естественные волосы немножко отрастут и зажимы станут заметными, пряди можно снять, если необходимо – укоротите длину собственных волос и прицепите искусственные на место.

Такая процедура потребует от вас терпения, все-таки первый раз советуем вам ее выполнять в парикмахерской. Понаблюдайте за работой мастера, можете даже поспрашивать его и интересующих вас нюансах. Так вам легче потом будет провести данную процедуру со своими волосами самостоятельно.

Зажимы, которые обычно идут в комплекте с прядками, очень надежные и прочные, хоть с виду совсем миниатюрные. Так что нарощенные волосы не потребуют от вас специального ухода. Их можно мыть обычными шампунями, окрашивать и делать всевозможные укладки. Единственный совет – с начесами надо быть поосторожнее, ведь случайно можно зацепить сам зажим. Вам наскучили длинные пряди? Снимите их, когда пожелаете и отложите – вдруг вам потом вновь захочется стать обладательницей длинной и густой шевелюры?
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как самой нарастить волосы?
Для того чтобы иметь длинные и шикарные волосы, достаточно всего лишь немного времени и терпения, и о посещении дорогих модных салоном можно забыть. Создать свой собственный салон красоты можно у себя дома. Как самой нарастить...
Как сделать укладку на короткие волосы
Всем прекрасным обладательницам стильных коротких стрижек хочется научиться укладывать их, как в парикмахерской. В этой статье мы рассмотрим подробно, как сделать укладку на короткие волосы....
Прически с накладными прядями
Прически с накладными прядямиОчень часто женщины недовольны видом своих волос. Если секущиеся волосы и перхоть можно вылечить, то густоту практически невозможно изменить. Для этого и существуют накладные пряди....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 29
Гостей: 26
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют