Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как защитить свои волосы летом?

Как защитить свои волосы летом?

Как защитить свои волосы летом?Очень много людей ждут незабываемых летних дней, чистого и ясного неба, яркого и теплого солнца. Но перед тем как скорее собираться отдыхать, вам необходимо защитить свою кожу и волосы, ведь они могут быть повреждены. Для того чтобы этого не произошло вы можете последовать следующим рекомендациям.

Во-первых, ваши волосы могут стать немного светлее из-за воздействия солнечных лучей. Благодаря солнцу на влажных волосах начинают проходить химические реакции, аналогичные тем, что происходят во время осветления волос. Во избежание этого вам необходимо отказаться от частого и чрезмерного осветления волос у парикмахера.

Перед выходом на пляж обеспечьте необходимую защиту для своих волос и кожи. Специально для этого существует огромный выбор самых разнообразных гелей, кремов, масок и прочих средств. Они будут защищать ваши волосы от сухости и ультра-фиолетовых лучей.

Кроме этого вы можете соблюдать здоровую диету: обогатить пищу витаминами укрепляющими здоровье кожи и волос, то есть витамины C, PP и витамины группы B.

Многие шампуни, кондиционеры, предназначенные для использования летом, укрепят ваши волосы и предотвратят их выпадение, позволят значительно дольше сохранять цвет окрашенных волос. В некоторых продуктах присутствуют вещества, отражающие свет, тем самым делая волосы блестящими. Используйте регулярно такие продукты и их действия будут дополнять друг друга, что укрепит структуру ваших волос и обеспечит им надежную защиту.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Шампуни для окрашенных волос
Прелесть шампуней для окрашенных волос заключается в том, что они содержат больше ухаживающих компонентов (аминокислоты, витамины, масла), чем обычные шампуни....
Как летом сохранить объем волос
Чтобы летом сохранить объем волос, необходимо за ними тщательно ухаживать и подбирать правильную стрижку....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют