Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как вырастить длинные волосы?

Как вырастить длинные волосы?

Как вырастить длинные волосы?Длинные волосы - эталон красоты. Мужчины чаще отдают предпочтение девушкам с длинными волосами . Как люди говорят: если девушка с длинными волосами, то она уже красивая. И правда, длинные, здоровые волосы - богатство их обладательницы. Каким же советам следовать, чтобы добиться красивых и объемных волос?

1. Питайтесь правильно. Для волос очень важен белок. Ищите продукты, в которых он присутствует. Также худо волосам без витаминов: ешьте фрукты и овощи красного, желтого и зеленого цветов, так как в фруктах и овощей этих окрасок содержатся витамины, способствующие росту вашей шевелюры.

2. Воздержитесь от сушки феном мокрых волос. На худой конец, при высушивании феном чередуйте холодный воздух с теплым. Избегайте использования утюжков, щипцов и плойки.

3. Больше спокойствия. Стресс нанесет урон вашей красоте. Из-за нервозности и депрессии происходит ломка ногтей или выпадение волос. 

4. Принимайте витамины. В аптеках продаются витаминные комплексы для роста волос и ногтей, укрепляющие их. 

5. Делайте маски для вашей шевелюры. Положительно на волосах скажется, если вы вымоете их с сырым яйцом.

6. Мойте голову шампунем, который подходит вам. Подбирайте к нему кондиционер или бальзам, эти средства рекомендуется смывать прохладной водой, чтобы нормализовать обмен сальных желез. Мойте волосы по мере загрязнения. 

7. Чтобы улучшить кровообращение кожи головы, массируйте её при мытье. Это положительно влияет на рост волос.

8. Начинайте расчесывать волосы с кончиков. Так они будут меньше сечься, а значит, не придется подстригать кончики и тем самым уменьшать длину волос. Но не все зависит от расчесывания, уход играет большую роль при процессе роста вашей шевелюры. Как правильно отрастить длинные волосы

9. Выбирайте деревянные расчески. Расчесываясь такими, вы сбережете свои волосы от ломки. Имейте две расчески: массажную и гребень. Чаще используйте масскажную, т.к. она способствует улучшению кровообращения и массажу кожи головы.

Шикарные волосы - достояние женщины. При большом желании и усердии, ломкие, редкие и тусклые волосы можно превратить в роскошные и объемные. Следуя этим советам, вы все больше приближаете свою мечту о шикарной прическе к осуществлению.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как можно быстро отрастить волосы?
Прежде чем приступать к ускорению роста волос необходимо разобраться, как они растут и что может повлиять на структуру и рост волос....
Как правильно ухаживать за длинными волосами
Выбор шампуня Уход за длинными волосами сложнее, чем за короткими, поскольку их кончики обычно остаются сухими. В связи с этим важно правильно подобрать шампунь. Он должен быть подобран в соответствии с типом волос....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют