Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как подтянуть грудь в домашних условиях?

Как подтянуть грудь в домашних условиях?

Как подтянуть грудь в домашних условиях?Вряд ли кто-то станет оспаривать тот факт, что грудь для женщины вернее ее внешний вид важнее многих нюансов ее фигуры. И неудивительно. Ведь зачастую мужчины, оглядывая женскую внешность, в первую очередь смотрят именно на эту область. Однако многие из нас уже в молодости могут столкнуться с потерей упругости молочной железы и ее отвисанием. Это случается по многим причинам, например из-за возрастных изменений, беременности или кормления грудью. Как подтянуть грудь и вернуть уверенность в себе?

Разумеется, существуют для этого меры радикальные именуемые пластической операцией, которые приведут к быстрому результату. Однако такие усовершенствования своего тела имеют высокую стоимость, да и результат их не всегда оправдывает ожидания. Гораздо безопаснее попытаться вернуть форму своей груди в домашних условиях более щадящими способами.

Используем народные средства для подтяжки груди

Сделать более упругой кожу в области груди поможет лосьон огуречный, который можно приготовить самостоятельно. Это средство способствует очищению и питанию кожи груди, а также эффективно стягивает поры.
Очистив небольшого размера огурец нужно натереть его при помощи мелкой терки и полученную кашицу залить спиртом, поместив все это в стеклянную банку. Спирта взять примерно около десяти столовых ложек. Убрать на неделю в темное место. Затем процедить и полученную жидкость развести водой в пропорции 1:1. 

Перед тем как принять душ минут за десять грудь протирать получившимся лосьоном избегая области сосков.

Маски для подтяжки груди в домашних условиях

Средства для подтяжки грудиСредства для подтяжки грудиИз обычных продуктов довольно просто готовить маски и регулярно применять их для того чтобы осуществлять уход за кожей груди, делая ее кожу более упругой а форму подтянутой.

• Смешать 100 грамм нежирной сметаны с яйцом и добавить пару ложек масла оливы. Готовую масочку наложить на грудь, кожу которой следует предварительно очистить и выдержать 20 минут. Смывают теплой водой.
• Заварить кипятком овсяные хлопья, закрыв крышкой. И  подержать их закрытыми  минут пятнадцать. При помощи блендера взбить до однородного состояния. Втирать маску в кожный покров груди и, прикрыв салфеткой подержать минут тридцать. После этого теплой водой смыть.
• Творог растереть с молоком в однородную массу до сметанообразного состояния. Наносить на увлажненную кожу груди минут на пятнадцать смывать под прохладным душем.

Хорошим средством для укрепления кожи груди считают применение аквамассажа который достаточно легко провести самостоятельно, принимая душ. Все что для этого требуется сделать, так это отрегулировать температуру воды и мощность струи до такого состояния, чтобы вам было комфортно. Направлять поток воды на каждую грудь поочередно круговыми движениями, захватывая области сбоку и снизу под грудью.

Это лишь некоторые из многочисленных способов как подтянуть грудь самостоятельно, используя подручные средства. Применяя их регулярно пусть не сразу, но ваша грудь станет более подтянутой и обретет красивую форму.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Домашние маски для увеличения груди
Каждой женщине хочется иметь большую, красивую и подтянутую грудь. И в этом деле наука уже давно не стоит на месте, предлагая женщине самые разные пластические операции. Но что делать, если ложиться под нож хирурга не хочется?...
Способы увеличить грудь
Любая женщина мечтает о красивой, здоровой и привлекательной груди. Часто размер кажется маловат и многие хотят каким то образом исправить ситуацию и увеличить грудь. Каким образом можно попытаться самостоятельно увеличить...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют