Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Интимная эпиляция зоны бикини

Интимная эпиляция зоны бикини

Интимная эпиляция зоны бикиниПонятно, что применение, абы какого способа удаления нежелательной растительности для зоны бикини абсолютно не годится. Поэтому чтобы не увенчать этот процесс болезненными ощущениями и повреждением чувствительного кожного покрова попробуем разобраться, что сегодня более приемлемо для такого деликатного вопроса как эпиляция интимной зоны.

Вариант эпиляции: использование бритвы традиционной.

Один из старых привычных и проверенных методов, который позволяет избавиться от излишних волос практически в любом доступном месте. Этот способ нельзя назвать варварским, но и к деликатным его не причислишь. Следует соблюдать большую осторожность при использовании бритвенного станка, чтобы не пораниться. 

Этот способ удаления волос используется многими женщинами по причине своей простоты и дешевизны. Однако  волосы бритвой удаляются лишь с поверхности, никак не устраняя волосяных луковок и, поэтому по мере вновь образованного волосяного покрова процесс приходится постоянно и часто повторять.

Вариант эпиляции: использование косметических средств.

Еще в середине прошлого века на косметическом рынке появились средства, благодаря которым эпиляция интимной зоны стала процедурой более комфортной и гигиеничной. Многие женщины, узнав о такой альтернативе бритвенному станку, тут же поспешили с ним расстаться. В чем прелесть этого способа. Нанеся средство на область эпиляции специальной лопаткой и, выждав определенное время, его можно просто смыть теплой водичкой.



Сегодня такие средства довольно широко распространены и пользуются большой популярностью. Тем более что со временем они сами стали более усовершенствованы по сравнению со своими предшественниками.

Вариант эпиляции: использование косметического воска.

Процедура восковой эпиляции в наши дни пользуется большой популярностью. Ее можно проводить самостоятельно или довериться профессионалам косметического салона. Суть процесса эпиляции таким способом сводится к использованию разогретого воска. Такой способ удаления волос в деликатной зоне имеет два варианта.



Это так называемый бразильский метод, когда удаляются все волосы полностью и простой, когда клиент желает избавиться только от тех волосков, что видны из-под белья.

Вариант эпиляции: при помощи электрического тока.

Подобный способ эпиляции проводится исключительно специалистами. Для этого подкожно вводится игла, через которую пропускается электричество. По сути, в ходе этой процедуры и волосы, и их фолликулы попросту выжигаются. На месте удаления может образоваться корочка, от которой кожный покров освободится лишь через несколько недель.

Вариант эпиляции: использование «фотовспышки»

Пожалуй, самый безболезненный способ удаления волос в деликатной зоне. На волосы воздействует тепловое и световое излучение в результате, которого, волосы удаляются, а волосяные луковицы сужаются настолько, что значительно замедляют рост волос.

Вариант эпиляции: удаление лазером.

Этот способ можно назвать одним из самых надежных. В процессе воздействия лазером на область удаления волос происходит разрушение волосяного корня. Волосы нормальный рост уже воспроизводить не смогут и будут выпадать на протяжении первых пары недель. Таким образом, при стабильном гормональном фоне организма эпиляция интимной зоны, может просто больше никогда не понадобиться.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Эпиляция зоны бикини в домашних условиях
Сегодня женщины не считают роскошью бархатную кожу на ногах. Сейчас это — обязательная составляющая часть женского стиля, все равно, что ухоженные ногти и аккуратно уложенные волосы. Зона бикини — это довольно деликатная область,...
Эпиляция сахаром в домашних условиях
Одним из самых удобных и дешевых способов удаления нежелательных волос считается - эпиляция сахаром в домашних условиях....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют