Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Универсальная юбка-карандаш. Как и с чем носить, чтобы выглядеть соблазнительно?В гардеробе каждой женщины всегда найдется классическая юбка карандаш, что вполне закономерно, учитывая ее универсальность.



Секущиеся волосы - как решить проблемуКогда волосы секутся, этот процесс не спутать ни с чем. Сначала локоны «просят пить»: становятся жесткими и непослушными. Потом отказываются дружить с расческой, не подчиняются фену и сопротивляются всевозможным укладочным средствам…



Модная женская обувь лета 2012.Обувь должна быть не только необходимым элементом одежды, но и модным дополнением. Она помогает дополнять образ, создавать неповторимый стиль и акцентировать на себе внимание. Зачастую именно обувь становится «изюминкой» стиля.



Любовные запахиНаверняка и вы слышали о необъяснимых умом случаях возникновения чувства влечения некоторых мужчин к некрасивым или глупым женщинам...



Несколько шагов к успехуЕсть люди богатые, а есть и бедные. Многие сетуют на негодность власти, которая не способна превратить всех в богачей, но ведь личный успех человека, его самоопределение, и реализация возможностей зависят только лично от нас.



Как можно визуально выглядеть стройнееКак можно визуально выглядеть на много стройнее, используя простые и эффективные приемы.



Женский кожаный жакет – просто и шикарно!Женские жакеты из кожи надетые на розовые воланчики помогают сбалансировать образ и сделать его супер-классным и современным. Вы будете выглядеть и плохой, и хорошей девочкой одновременно.


Отношения

Любовные запахиНаверняка и вы слышали о необъяснимых умом случаях возникновения чувства влечения некоторых мужчин к некрасивым или глупым женщинам...



Несколько шагов к успехуЕсть люди богатые, а есть и бедные. Многие сетуют на негодность власти, которая не способна превратить всех в богачей, но ведь личный успех человека, его самоопределение, и реализация возможностей зависят только лично от нас.



Как построить гороскопУ гороскопа есть центральное звено, от которого опираются астрологи и на чем построен весь Зодиакальный календарь – это момент рождения того или иного человека.



Какие типы парней нас окружаютКаждая девушка читала сказку о Золушке и мечтает найти принца. Однако, к сожалению, принцев нет, хотя королевство не маленькое. Обычно попадаются Вини-Пухи. Давайте поговорим о том, какие герои нас окружают.



Фразы во время сексаСоветы для любви. Используемые фразы во время секса Во время занятий любовью раскрепощенность является для двух людей главным условием. Так с помощью коротких слов «еще!», «да» можно объяснить своему партнеру, как вам с ним хорошо, …



Как удовлетворить мужчину 21 векаВсе мы время от времени о чем-то напеваем себе под нос, однако лишь редкие смельчаки, не кончавшие консерваторий, мнят себя Каррузой. Другое дело секс - тут все мы метим в генералы.



Как воспитать идеального мужчинуВзаимная любовь – это самое большое счастье для каждого человека. Но бывает так, что у любимого очень сложный характер. Он очень заносчив, строптив и очень остро реагирует на все мелочи. Но ты любишь его и, тем не менее, не хочешь терпеть его унижения.


Общество

Skype перепутал адресатов сообщенийПользователи Skype пожаловались, что отправленное в чате сообщение может получить не только его непосредственный адресат, но и сторонний человек из контакт-листа. Предположительно, сбой возник после очередного обновления. Skype признал ошибку и пообещал исправить ее в ближайшие дни.


Собчак собрала 16 миллионов рублей на аукционе в помощь КрымскуВ Москве вечером 16 июля состоялся благотворительный аукцион в помощь пострадавшим от наводнения в Крымске, организованный телеведущей Ксенией Собчак и Елизаветой Глинкой, известной также как Доктор Лиза.


Российская яхта заблудилась в Бермудском треугольникеРоссийская яхта "Скорпиус", совершающая кругосветное путешествие, заблудилась в Бермудском треугольнике.


Полиция расследует загадочную смерть сына СталлонеАмериканская полиция приступила к расследованию причин смерти сына знаменитого голливудская актера Сильвестра Сталлоне. На данный момент известно, что 36-летний Сейдж вел затворнический образ жизни и в ближайшее время собирался жениться.


Женщины впервые стали умнее мужчин Женщины впервые за всю историю тестов на проверку уровня интеллекта обошли мужчин

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Мечта любой модницы – юбки в стиле винтажВот уже несколько сезонов, например, с подиумов не сходит стиль винтаж, напоминающий нам о гламуре 50-х, поп-культуре 60-х, эпохе хиппи в 70-х и дискотеках 80-х годов.



Чехлы для кресел и диванов своими руками, выкройка, чехлы на кресла и диваныЧехол для кресла своими руками. Для изготовления одного чехла для кресла или дивана своими руками вам потребуется примерно 2.2 м ткани (более точное количество вы сможете рассчитать только после того, как произведете замеры кресла



Как плести фенечки из мулине нитокУкрашения своими руками. Как плести фенечки – для начинающих. Фото и видео уроки. Схемы плетения. Фенечка обозначает вещь или штука, то есть вещь в виде браслета ручной работы из ниток мулине, такую красоту можно научиться



Как сшить халат Шьем своими руками простой домашний халат. Выкройка простого халата



Чудесный сарафанчик на лето, легко и простоЧудесный сарафанчик на лето, шить легко и просто, без выкроек


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 24
Гостей: 17
Пользователи: akgcompany
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, robot Bot, Google Bot, Google AdSense, Google AdSense

20-ка посетителей: akgcompany, Griche, SteldSoN, Asypenip, Kisa, teantawsden, idealk, GeraaNiMoo, Jinafels, coteollunty, Duhseist, Wigocoky, Katya-duese, Fitnesss, breevatal, squeep, Thimeboophype, Intosemo, Neugenerulk, POSTmoonstr

Завтрак красоты - красивая кожа и здоровые волосы

 

Завтрак красоты - красивая кожа и здоровые волосы

Всем известно, что внешняя красота неразрывно связана со здоровьем человека. Дефицит витаминов, неправильное питание, заболевание внутренних органов - все это сразу же, как в зеркале, отражается на нашей коже и волосах. В таких случаях недостаточно заменить шампуни и кремы, нужно серьезно подумать о своем здоровье и питании. Проблемы здоровья вы обсудите с доктором, а мы поговорим о том, как можно с пользой для себя скорректировать свой завтрак.
Завтрак во многом определяет наш предстоящий день. Поэтому очень важно, чтобы утренний прием пищи был легким и в то же время содержал в себе продукты, богатые витаминами и микроэлементами, заряжающими неиссякаемой энергией на целый день.
Во всем мире многие женщины на завтрак себе делают мюсли, которые по-другому называют завтраком красоты. Благодаря высокому содержанию витаминов и балластных веществ мюсли легко усваиваются и являются идеальной пищей, если вы хотите иметь красивую кожу и здоровые волосы.

В продаже сейчас имеется огромный ассортимент практически готовых к употреблению мюсли. Но у всех один недостаток - они содержат много рафинированного сахара. В этом несложно убедиться, прочитав внимательно список компонентов на упаковке. Причем сахар может быть «замаскирован» в таких названиях, как декстроза, глюкоза-сироп, сахар-сироп, карамель и т.д. Поэтому самое лучшее - приготовить незамысловатый завтрак самой, по крайней мере будете знать, что едите!

Рецепты приготовления мюсли могут быть различными, в зависимости от используемых ингредиентов, но обязательными составляющими являются пшеничные или овсяные отруби, мед и по возможности цветочная пыльца. Дело в том, что отруби, являющиеся балластными веществами, не только полезны, но и жизненно необходимы для нормальной деятельности кишечника и обмена веществ. Пшеничные отруби являются своеобразной щеткой. Попадая в кишечник и набухая под действием жидкости, они выносят все ненужное из организма. Овсяные отруби снижают содержание холестерина в крови на 10%. Поэтому вместо приема медикаментов в случае частых запоров или при повышенном содержании жира в крови лучше всего вспомнить о натуральных балластных веществах. Но обратите внимание, что после приема порции мюсли рекомендуется потребление большого количества жидкости, так как для эффективной работы балластных веществ необходимо создать эффект набухания в кишечнике.

В пользе меда никого убеждать долго не надо. Еще в давние времена наши предки использовали его для лечения и профилактики многих заболеваний. А древние римляне употребляли мед в первую очередь для сохранения эластичности, упругости и свежести кожи. Этот сложный биологически активный продукт содержит значительное количество натурального сахара, самые разнообразные органические и минеральные кислоты, причем в форме, наиболее подходящей для усвоения организмом. Кроме того, мед содержит кальций, фосфор, железо, магний, калий и йод, а также витамины группы В, белок и дубильные вещества.

Цветочная пыльца содержит все микроэлементы, необходимые для нормального развития живого организма. В ней обнаружено 28 химических элементов. Особенно много в ней калия. Богата она также железом, медью, кобальтом, кальцием, фосфором, магнием, цинком и другими необходимыми для организма веществами. В пыльце найден также ряд ферментов, играющих важную роль в процессах обмена веществ. Пыльца также является хорошим поставщиком витаминов (преимущественно провитамина А, витаминов группы В, витамина Р). Благодаря своим целебным свойствам пыльца оказывает омолаживающее действие на организм, положительно влияет на пищеварительные органы, стимулирует перистальтику кишечника, улучшает легочные функции и кровообращение. Цветочная пыльца нормализует аппетит, сон, общее состояние организма, восстанавливает силы и стимулирует умственную деятельность. А приобрести этот уникальный природный продукт можно в любом магазине «Пчеловодство».

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 104

витаминов, мюсли, веществ, отруби, также, пыльца, организма, являются, балластных, Поэтому, завтрак, содержит, таких, Дефицит, известно, здоровьем, стимулирует, крови, внешняя, группы

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...