Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Топ идей подарка для молодого человека

Топ идей подарка для молодого человека

Топ идей подарка для молодого человекаВыбор подарка для парня — всегда большая дилемма, ведь выбирать подарок для противоположного пола следует с особой внимательностью. Цена здесь не занимает лидирующую роль, важно остановить свой выбор на недорогой, но правильно выбранной вещи. Нужно в первую очередь обращать внимание на возраст, интересы и предпочтения виновника торжества. Так, если он музыкант — идеальным подарком станет новое орудие наживы или аксессуары для музыкальных инструментов, а рыбака можно одарить крутой удочкой или компактным рыболовным чемоданчиком. Однако если такие варианты не подходят, то нижеуказанные точно возбудят интерес.

Аксессуары

Правильный выбор аксессуара кардинально меняет имидж мужчины. Мужские аксессуары имеют ключевые характеристики: элегантность, сдержанность и качество. Это относится не исключительно элементы одежды, но и к канцелярским принадлежностям. Идеальным выбором станут: классический кожаный ремень, брутальные часы, зонт, портмоне или мужской шнурок-кольцо. 

Парфюм

Парфюм является неотъемлемым элементом мужского образа. При выборе парфюма нужно учитывать стиль жизни и характер мужчины. Можно выбрать духи, парфюм Moschino, туалетную воду или одеколон, но, главное — разумно подходить к выбору. 

Дорогой, качественный алкоголь

Презентовать в подарок мужчине хороший алкоголь уже стало обычаем для большинства. Классикой, несомненно, является коньяк. Бутылка коньяка будет очень выигрышным выбором, если должным образом выбрать напиток и подобрать марку, наиболее подходящую в качестве подарка. 

Атрибутика для алкоголя

Мужчине с солидным положением можно подарить такой оригинальный подарок, как книга-бар. Книга-бар престижный и супер-функциональный подарок, который впишется в интерьер дома или офиса. Такой атрибут поможет владельцу в любой момент устроить мини-фуршет. А также мужчине, ценящему крепкие напитки можно подарить фляжку для алкоголя.

В автомобиль

Мужчине можно подарить для автомашины большое количество вещей. А главное — подарок в автомобиль будет полезен и обязательно обрадует его. Можно подарить видеорегистратор, навигатор, ручной пылесос, компрессор, складную автопалату или комплект новой резины. Очень целесообразным подарком может стать массажная накидка на кресло в машину, она поможет превратить обычное кресло в очень удобное и практичное.

Для отдыха 

Наверное каждый мужчина любит отдых на природе, наполнить желудок вкусной едой на свежем воздухе или просто расслабиться после трудовых будней. Для возможности приготовить сочные, поджаренные и аппетитные шашлыки можно подарить мобильную жаровню или барбекю-гриль. А для любителей крепко выспаться на природе, снять стресс и унестись в царство умиротворения подойдет гамак или биван (надувной диван). 

Несмотря на столь великое разнообразие вещей, которые можно подарить молодому человеку на день рождения, главное — это эмоции и воспоминания, подаренные в этот день. Нужно запомнить, что любимых нужно удивлять не только яркими и необычными гостинцами, но еще своим теплом и любовью, ведь нет ничего ценнее искренних чувств и эмоций. Приятная компания, вкусно приготовленный с душой ужин, а так же хорошее настроение — залог удачного праздника.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что подарить начальнику-мужчине?
Выбор подарка для руководителя – это всегда непростое решение, при котором важно соблюсти чувство меры и учесть индивидуальные особенности его личности. Чтобы не было разногласий, лучше всего, если участвовать в принятии решения...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют