Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как выбрать легкий блочный арбалет для женщин?

Как выбрать легкий блочный арбалет для женщин?

Как выбрать легкий блочный арбалет для женщин?Выбор арбалета представляет собой довольно непростую задачу, от решения которой может напрямую зависеть удобство и точность стрельбы. Особенным подходом отличается выбор арбалета самой удобной и оптимальной модели для женщин, которые стремятся постичь тайны мастерства древних воинов, в совершенстве владевших стрельбой из этого оружия. Стрельба из арбалета представляет собой один из самых увлекательных видов соревнований, отказать себе хотя бы раз выстрелить из экзотического оружия практически невозможно.

Современные модели арбалетов позволяют легко реализовать мечту и научиться стрелять в «яблочко» без особых усилий. Блочный арбалет Panther, который еще называют Кайман, обладает сверхточным механизмом и отличается облегчающим натяжением тетивы, с которой могут легко справиться женщины и даже подростки. Важным преимуществом является диоптрический прицел нового арбалета. Купить в Москве экзотическое оружие для спортивных соревнований можно по оптимальным ценам в интернет-магазинах, предлагающих сертифицированную продукцию и в которых покупка может обойтись более выгодно по сравнению с обычными магазинами.

Выбор арбалета может осуществляться по дальности стрельбы, блочный арбалет Panther способен стрелять до 80 метров, что значительно дальше по сравнению со стрельбой из лука. При этом точность выстрела позволяет легко попадать в цель, а также охотиться на мелкую дичь и даже ловить рыбу. Вес блочного арбалета Кайман вместе с механизмом составляет 3,2 килограмма, что позволяет легко переносить оружие на дальние расстояния.

Облегченное натяжение тетивы блочного арбалета обеспечивается специальным механизмом, а оснащение диоптрическим прицелом позволяет выбрать модель с повышенной точностью стрельбы. Купить арбалет блочной модели предпочитают благодаря использованию винтовочного форм-фактора, который позволяет значительно увеличить точность по сравнению с обычными арбалетами.

Обычная модель арбалета более сложна для женщин из-за затруднений в натяжении тетивы, которую можно натянуть только с немалым физическим усилием. При постоянной стрельбе это может вызвать появление резкой боли в руках. Выбор арбалета Кайман позволяет полностью устранить эти недостатки и безболезненно осуществлять стрельбу. Благодаря специальным эксцентрикам на концах плеч модели для натяжения тетивы не потребуется особых значительных усилий.

При выстреле из блочного арбалета Panther стрела равномерно выталкивается механизмом, что позволяет увеличить скорость и точность стрельбы. Все детали механизма и каркаса арбалета выполнены из металла, что обеспечивает надежность экзотического оружия на протяжении долгих сроков эксплуатации. Важным преимуществом выбора арбалета модели Panther является производство оружия сразу в 3 основных вариантах с различным декоративным покрытием, типа камуфляж, хаки и под натуральное дерево.

Три разные модели Каймана позволяют подобрать оптимальный вариант для определенных целей. Так, например, для охоты может подойти камуфляжный вариант арбалета, который будет незаметным на природе. Не менее оригинально смотрится модель цвета хаки, более престижно – вариант под дерево.

Широкий выбор экзотических арбалетов, легкость стрельбы и параметры экзотического оружия, армированного нитями из карбона, позволяет пробудить в себе инстинкт охотника и увлечься стрельбой.  

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные женские часы
Модные женские часы позволяют дополнить образ и выгодно выделить ваш стиль. Этот аксессуар подойдет любой женщине, благодаря своему многообразию форм и расцветок....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют