Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Что подарить мужчине на юбилей?

Что подарить мужчине на юбилей?

Что подарить мужчине на юбилей?Дарить подарки на различные праздники либо просто так очень приятно, ведь дарящий подарок человек вкладывает в него часть своей души и надеется, что этот подарок будет напоминать о человеке в будущем. Но очень тяжело определиться с подарком в самые главные даты в жизни – это юбилеи, особенно если они предназначены мужчине. Для того, что бы легче было сделать выбор, разделим подарки на возрастные категории.

Что подарить мужчине на юбилей в 20 лет? 

20 лет это дата, которая характеризует молодость, энергию и первый шаг к взрослой жизни. Данный период жизни очень важен молодому человеку, так как он ожидает в дальнейшем новые знакомства, создания семьи, ответственную работу и другие события, которые на долгий период останутся в памяти человека. Поэтому подарок должен быть запоминающим.
Перед тем как дарить подарок, расспросите, чем он любит заниматься в свободное время. Если его хобби будет очень дорогим удовольствием для Вас, тогда преподнесите подарок похожей тематики. Можете придумать, что-то необычное. Например, в сувенирных магазинах купите награду с интересными надписями.

На тридцатилетний юбилей выбрать подарок немного сложней, так как жизненные принципы сформированы и соответствующую нишу в обществе он занял. Так как юбиляр работает в компании либо на предприятии, можно ему выбрать подарок, который понадобится в его сфере бизнеса. К примеру, кожаная папка, флэшка на которой будет выгравировано его имя. Мобильный телефон, в котором будут 2 сим карты (рабочая и собственная).

Если же решитесь подарить что то из одежды, то не забывайте о вкусах и предпочтениях юбиляра. К примеру, некоторые предпочитают классический стиль с галстуком и запонками, а некоторые яркие и красочные расцветки.

40 лет для мужчины означает результат и новые цели. Главное в этом возрасте чувствовать поддержу и любовь окружающих его людей. Поэтому при выборе подарка акцентируйте внимание на качества, которые Вы желаете подчеркнуть.

50-60 лет – это жизнь с радостными и проблемными моментами. К этому периоду Вы создали семью, добились огромного успеха и теперь главное отметить юбилей с большим размахом и подарить стоит символический подарок. Например, картину, которая была написаны известным художником, рамки, вазы, хрустальную посуду, т.е. вещи, которые несут определенную ценность. Самым необычным и запоминающим подарком будет путешествие по разным странам либо отдых на море. 

Не важно, что Вы пожелаете подарить, главное, что бы этот подарок был с любовью и от чистого сердца.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что подарить любимой девушке на Новый год?
Чем ближе Новый год, тем большее число мужчин можно встретить в супермаркетах и различных ТЦ. Мужчины всех возрастов задаются в преддверии праздников одним и тем же вопросом: какой подарок выбрать своей любимой женщине к Новому...
Что подарить подруге на 20 лет?
Подруга – это дорогой и близкий человек, который всегда придет на помощь, подскажет в трудную минуту. И не имеет значение, как долго вы дружите: много лет или знакомы не так давно. И вот не за горами ее юбилей – 20 лет....
Что подарить невесте на девичник?
Вот и наступил тот миг, когда ваша самая близкая подруга собралась выйти замуж. Подарок должен быть красивым, необычным и полезным, а главное, запоминающимся....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют