Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Астропрогноз на неделю.

Астропрогноз на неделю.

Овен.

Начало недели не очень удачно для встреч. Новый знакомый внесет сумятицу в отношения с вашим близким человеком - состоится серьезный разговор. Счастливые числа: 15, 33, 41, 88.

Телец.

Неделя гармонии, как на работе, так и в личной жизни. Благоприятное время для сделок с недвижимостью. В выходные удачными будут дальние поездки. Воспользуйтесь моментом и отдохните как следует. Счастливые числа: 6, 23, 44, 77.

Близнецы.

Смело начинайте новое дело – удача на вашей стороне. Покупки делайте в среду и пятницу. Субботу лучше провести с родными. Счастливые числа: 13, 25, 58, 72.

Рак.

Не откладывайте решение проблем, связанных с домом и собственностью. Неделя удачных приобретений предметов искусства. В четверг будьте аккуратны с электроприборами. Счастливые числа: 5, 11, 48, 94.

Лев.

Накопилось много дел? Сейчас самое время их решить и не откладывать в долгий ящик. Выходные посвятите родным и близким людям. Счастливые числа: 17, 23, 67, 82.

Дева.

Ваша счастливая звезда уже взошла. Смело начинайте новые дела. Не отказывайтесь от помощи, но полагайтесь только на свои силы. Счастливые числа: 4, 8, 33, 62.

Весы.

Работа отнимет много сил, но результаты вас порадуют. Выходные проведите с любимым человеком – ведь он так долго ждет вашего внимания! Счастливые числа: 14, 19, 57, 97.

Скорпион.

Придется контролировать не только себя, но и коллег, иначе может сорваться выполнение важного поручения. Счастливые числа: 6, 30, 44, 92.

Стрелец.

Бережно храните все, что имеете. Не отказывайтесь от помощи друзей и не опускайте руки. Темная полоса в вашей жизни скоро закончится. Счастливые числа: 7, 17, 57, 77.

Козерог.

Вы намерены «бодаться» с любым, кто стоит у вас на пути. Сражаясь, не забывайте отдыхать. Восстанавливать силы лучше дома, в кругу семьи. Счастливые числа: 1, 46, 59, 88.

Водолей.

Удача может поманить, а потом коварно бросит в самый неподходящий момент. В любой ситуации рассчитывайте только на свои силы и опыт. Счастливые числа: 16, 53, 71, 90.

Рыбы.

Коллеги и домочадцы лезут в душу. Вам захочется побыть в одиночестве. Тишина и покой восстановят ваши силы лучше любых таблеток! Счастливые числа: 23, 35, 62, 72.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Астрологический прогноз на неделю
Недельный астрологический прогноз для знака зодиака Овен. Гороскоп на неделю, гороскопы для каждого знака зодиака на предстоящую неделю. ...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 32
Гостей: 27
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют