Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как визуально стать выше?

Как визуально стать выше?

Как визуально стать выше?Практически у вех нас есть знакомые, которые мечтают быть чуточку выше, так как стереотип о том, что мужчинам нравятся высокие девушки, до сих пор мучает нашу прекрасную половину. Но у большинства девушек, знание на эту тему, заканчивается тем, что каблуки удлиняют ноги, следовательно, визуально они становятся выше. Но хождение на каблуках не всегда помогает быть выше, так как этого может быть не достаточно.

Для того, чтобы получить желаемый результат, и «возвысится» над всеми, нужно надеть такую обувь, которая будет подобрана под цвет ног. Вот так, все гениальное - просто. Надевая колготки телесного цвета, то и обувь должна иметь телесный цвет. Серо-синюю обувь следует надевать с джинсами. Ну а с черными брюками, как Вы уже наверняка поняли, нужно надевать черную обувь. И даже если Вы решили надеть цветную обувь, то не стоит бояться надеть колготки в их тон. Но, правда, здесь нужно быть чуточку осторожными, при выборе слишком ярких цветов колготок, чтобы не выглядеть для похода на вечеринку в честь Хэллоуина. А если вспомнить тот факт, что, физиологически, у женщин ноги короче, чем у мужчин, желательно, если выбранная Вами обувь была, пусть и на маленьком, но все же на каблуке.

Но не только туфли влияют на Ваш визуальный рост. Есть еще один вид одежды, который может как помочь, так и наоборот, ухудшить Ваши старания. И это юбки, а точнее их длина. Если Вы стараетесь выглядеть выше, то не стоит надевать юбки миди, чья длина до середины икры. Опасны же они тем, что изменяют Ваши пропорции, делая короче ноги. Но есть и хуже варианты, которые визуально укоротят Ваши ноги. Если Вы наденете телесные колготки, сверху к колготкам темную мини-юбку, и завершите все это, обув балетки или сапоги до середины икры, то результат будет плачевным. Так что, при выборе, что же надеть, будьте очень внимательны.

Если смотреть с точки зрения коррекции роста, то нужно выбирать юбки длиной до колена с завышенной талией. Талию нужно подчеркнуть поясом или блузкой, заправив ее в юбку. Этим Вы, зрительно, станете чуточку выше, при этом не нарушая пропорции вашей фигуры.

Брюки так же могут помочь Вам быть выше. Зауженные брюки могут быть длиной до щиколотки, возможно и чуть выше, главное, чтобы они не собирались над обувью гармошкой. Прямые брюки должны на 2/3 закрывать каблук. Этим Вы получите эффект «бесконечных ног», но этот эффект сразу пропадет, если каблук будет открыт хотя бы на половину.

Надеюсь эта статья поможет Вам визуально быть чуточку выше, в глазах окружающих.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Маленькие хитрости: как зрительно удлинить ноги?
как зрительно удлинить ноги?Длинные женские ноги притягивают внимание мужчин и вызывают зависть женщин. Последние завидуют не без причины. Как правило, у девушек, которые обладают невысоким ростом или плотным телосложением, ноги...
Как выглядеть длинноногой.
Выглядеть стильно и элегантно можно с любой внешностью и любым ростом, но большинство миниатюрных девушек с завистью смотрит на длинноногих красавиц....
Какую обувь подобрать под широкие брюки
Было время, когда женщины не носили брюки. Сейчас это очень сложно себе представить. Едва ли найдется женщина, в гардеробе которой нет хотя бы одной пары этого демократичного предмета туалета....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 19
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google AdSense, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют