Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Как выглядеть длинноногой.

Как выглядеть длинноногой.

Как выглядеть длинноногой.Выглядеть стильно и элегантно можно с любой внешностью и любым ростом, но большинство миниатюрных девушек с завистью смотрит на длинноногих красавиц. Однако существет несколько хитростей в подборе одежды и обуви,которые помогут вам выглядеть выше и стройнее.

* Выбирая одежду в полоску, избегай горизонтальных линий и отдай предпочтение вертикальным. Черные брюки в тонкую полоску с узконосыми туфлями на каблучке зрительно вытянут силуэт, сделают его стройнее.


* Укороченные юбки зрительно удлиняют ноги, создавая гармоничное равновесие между верхней и нижней частями вашего тела.

* Обувь с тёмной вставкой на мысочке придаёт ноге более утончённый, прямо-таки благородный вид. Если у вас нет болезней ног и каблуки не причиняют вам дискомфорт, смело носите туфли на каблуках, они сделают вас визуально более длинноногой!

* Если вы хотите, чтобы ножки выглядели более длинными, вместо прямых юбок-«карандашей» носите обтягивающие длиной до колена.

* Юбочка или платье с застёжкой спереди позволят представить ваши ножки особенно выгодно. Мужчины шутят, что «дамский успех прямо пропорционален количеству расстёгнутых пуговок».

* Колготки тёмных тонов и оттенков создают зрительный эффект стройности ног. Особенно хорошо смотрятся колготки из микрофибры с 8-10%-ным содержанием лайкры. А уж в колготках или чулках «в сеточку» недостатки ног практически не просматриваются.

* Важно правильно подобрать цвет колготок - в тон туфлям: со светлой обувью не надевайте чёрные или тёмные колготки, а с тёмными туфлями - белые или слишком светлые.

* Выбирая сапоги, отдайте предпочтение классическим моделям длиной до колена. Лучше избегать моделей с множеством шнурков, страз, лент или вышивки, все эти декоративные элементы зрительно укоротят ноги.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как выглядеть на 10 лет моложе?
Когда твой возраст приближается к 40, 50 лет, зеркало неумолимо показывает, что время тебя меняет, а в душе ты еще девочка. Механизма остановить, старение нет, но задержать ход времени - возможно. Поэтому давайте разберемся, как...
Как выглядеть стильно в недорогих вещах
Многие придерживаются созданного стереотипа о том, будто бы выглядеть стильно и эффектно можно только при покупке и наличии в своем гардеробе дорогих вещей от известных брендов....
Как выглядеть дорого
Выглядеть дорого мечтает каждая женщина. Но для этого необязательно тратить кучу денег на одежду и аксессуары. Достаточно выбрать свой стиль, знать себе цену и знать, как выглядеть «на все сто» за минимальные деньги....
Рецепты блинов на масленицу
Масленица праздник языческий, но настолько любимый на Руси, что даже церковные деятели всегда...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют