Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделюОвен

Будущая неделя станет для вас испытанием во многих вопросах, причем домашние проблемы выйдут на первый план. Не бросайте слова на ветер и не забывайте об обязанностях.

Телец

Звезды обещают вам удачную и насыщенную неделю. Вероятно, у вас появится возможность проявить свои лидерские качества и организаторский талант. Только опасайтесь обмана.

Близнецы

Обратите внимание на свежие идеи, они могут вдохновить вас на новые открытия и достижения. В конце недели звезды советуют посвятить себя домашним делам.

Рак

Посвятите силы достижению задуманного. Возможно, что в настоящий момент в вашей помощи нуждается кое-кто из коллег. Выходные - замечательное время для изменения интерьера вашего жилища.

Лев

В первой половине недели благоприятный период для решения бытовых вопросов, обустройства дома. Дела родственников окажутся на первом плане, будьте готовы жертвовать свободным временем.

Дева

Если вы чувствуете, что готовы к новым подвигам в любой области жизни, то приступайте к ним при первой же возможности. В служебных делах придется вернуться к решению забытых вопросов.

Весы

В первой половине недели возможна апатия и хандра, которая часто случается, когда энергии не хватает. Не планируйте сложные дела и уделите внимание любимым занятиям.

Скорпион

В понедельник ваши планы могут измениться с точностью до наоборот. На первый план выйдут проблемы и люди, о которых вы недавно даже не подозревали. В конце недели вы останетесь довольны собой.

Стрелец

В середине недели вы убедитесь, что все новое - хорошо забыто старое. В это время могут повториться пройденные уроки жизни. Вы встретите давних знакомых. Выходные проведите с семьей.

Козерог

Для вас неделя будет по-настоящему знойной. Это будет касаться это, в первую очередь, служебных дел. Работа потребует всего пристального внимания. В достижении целей будьте настойчивы.

Водолей

Первую половину недели вы будете заниматься рабочими проблемами, придется даже воспользоваться посторонней помощью. Сейчас вы способны на резкие и не очень результативные действия. Не забывайте, что лучше семь раз отмерять, а уже потом раз отрезать.

Рыбы

У вас появится возможность поехать в отпуск. Но сначала завершите то, что начали. С четверга удача будет опять на вашей стороне. Вы сможете осуществить то, что запланировали раньше.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Гороскоп на неделю
Гороскоп на неделю - это прогноз для типичных представителей знаков Зодиака. Гороскоп на неделю поможет провести неделю максимально интересно и эффективно!...
Начало Великого поста
После Масленицы у верующих начинается долгий пост. Он длится семь недель. Церковный устав различает четыре степени поста: • «сухоядие» — хлеб, свежие, сушеные и квашеные фрукты и овощи;...
Открытие Российской недели моды 2011 Mercedes-Benz Fashion Week Russia 31 марта 2011
Открытие Российской недели моды 2011 Mercedes-Benz Fashion Week Russia 31 марта 2011Сегодня 31 марта открывается Российская неделя моды 2011 под брендом Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Программа показа:...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 31
Гостей: 27
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют