Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как устроить романтический ужин?

Как устроить романтический ужин?

Как устроить романтический ужин?Иногда так хочется порадовать любимого человека, сделать для него что-то приятное! Совсем не обязательно для этого дарить какой-то дорогой подарок, лучше всего сделать что-то своими руками. Нет ничего лучше, чем романтический ужин для двоих. Что же приготовить для любимого мужчины? 

Не зря говорят, что путь к сердцу мужчины проходит через его желудок. Эта истина уже проверена годами. Когда перед вами голодный представитель сильного пола, то разговаривать с ним бесполезно, а тем более, соблазнять. В этот момент любой из них променяет глубокое декольте на сочную котлетку. Так что залогом счастливых отношений может стать ежедневный вкусный обед. 

Для праздничного вечера еда должна быть сытной, но не очень обильной, чтобы не свалить с ног. Если у вас есть планы на продолжение в виде романтической ночи, то с алкоголем тоже важно не переборщить. Вооружитесь афродизиаками - морепродуктами, икрой, орешками, сметаной, грибами, шоколадом. 

Не увлекайтесь сложными блюдами или слишком экзотическими. Вы рискуете полдня провести у плиты, но в результате получить пережаренный пирог или блюдо, которое избраннику просто не понравится. Лучше остановитесь на проверенных блюдах, пусть даже они будут самыми простыми. Зато вы сможете потратить оставшееся время на себя, чтобы выглядеть в этот вечер потрясающе. Как только мужчина утолит свой голод, он тут же переключится на вас. 

Практически все мужчины любят салат оливье. Сделайте любимому это привычное блюдо, заменив колбасу на афродизиак - икру или креветки. Креветки отвариваются до полуготовности, чистятся и нарезаются. В миску салата нужно будет добавить отварной картофель, морковь и несколько вареных яиц. Хорошо сочетаются с этим салатом свежие или соленые огурцы. Их тоже покрошите мелкими кубиками и отправьте в миску. Добавьте в салат зеленый горошек и заправьте майонезом. Сверху блюдо можно красиво украсить красной икрой. 

Чтобы угодить мужчине с горячим блюдом, остановите свой выбор на мясе. Ни один из них не откажется от жаркого по-домашнему в горшочках. Не забывайте про афродизиаки! Отличным дополнением к мясному блюду станет спаржа и грибы. 

Напоследок нужно будет удивить возлюбленного десертом. Приготовьте пирог, включая туда сметану, орехи и яйца. Если не хочется возиться с выпечкой, то для десерта сгодится и обычное мороженое, посыпанное шоколадной крошкой.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Салат с печенью трески
Сытный салат с печенью трески может быть как основным, так и доминирующим блюдом, то есть выступать в роли второго на обед или аппетитного кушанья на ужин....
Какие салаты можно приготовить из грибов?
Блюда с грибами очень сытные и вкусные. Многие любят грибной аромат и вкус. Мы тушим и жарим грибочки, варим грибные супы, делаем соленья и салаты с грибами. Сейчас речь пойдет именно о салатах. Я поделюсь своими любимыми...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, robot Bot, Google Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют