Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Что подарить мужу на 30 лет?

Что подарить мужу на 30 лет?

Что подарить мужу на 30 лет?30 лет – это не просто юбилей. Это своего рода черта, пересекая которую человек выходит на новую стадию развития. Ошибки ранней молодости учтены и осмысленны, уже накоплен некоторый опыт, юношеский максимализм отходит на второй план и устанавливается размеренный и степенный ритм жизни. К 30 годам уже выбрано четкое направление жизненного пути. Теперь все силы направленны не на поиск, а на достижение поставленных целей.

Поскольку мужчины и женщины смотрят на мир по-разному, то при выборе подарка необходимо учитывать характерные для сильной половины человечества черты. Мужьям важно чувствовать себя сильными, способными твердо стоять на ногах. Знать, что они нужны своей семье. Есть еще такой интересный факт: психологи отмечают, что чувство отцовства развивается у мужчин в полной мере только после 30.

Что же конкретно можно подарить мужьям? Четкого рецепта нет. Нужно учитывать и черты характера, и личные предпочтения, и пожелания, и сложившуюся в настоящий момент жизненную ситуацию. Чтобы немного разобраться и сориентироваться, разделим возможные варианты презентов на несколько категорий.

Подарки нужные мужу на 30 лет

Часы. Подойдут как наручные, так и обычные. Для делового современного человека это замечательный вариант.

Известно, что время – деньги. Чтобы его не терять, необходимо за ним постоянно следить. Хорошие наручные часы помогут в этом. Достаточно короткого мимолетного взгляда, и к ужину человек не опоздает. При выборе такого подарка определитесь, что важнее: стильный дизайн или защитные свойства. Если жизнь мужа проходит в офисе, важен презентабельный вид и престижная марка. А когда работа физическая или опасная, подойдут модели с защитой от ударов и водонепроницаемыми свойствами.

Или такой вариант: настольные часы совмещенные с семейным фото. Тогда любимый сможет поставить их на своем рабочем месте, и они будут напоминать, что его ждут дома.

Элементы одежды: галстуки, ремни, запонки. Такой подарок особенно пригодится человеку, занятому в офисе. Ведь красивый галстук или элитные запонки придадут элегантности и привлекут внимание окружающих, в том числе и потенциальных клиентов.

Электронная техника: сотовый телефон, ноутбук, планшет, подушка или подставка под них. Если любимый давно мечтает о какой-нибудь новинке из мира электроники, самое время сделать ему сюрприз.  Данный презент будет не только приятен, но и нужен, ведь  благодаря таким вещам экономится время и открываются новые возможности для работы.

Спортивный тренажер. Если в доме достаточно места, этот подарок всегда будет востребован. Дело в том, что современный человек часто страдает от недостатка двигательной активности. Чтобы улучшить состояние здоровья и снизить риск возникновения заболеваний сердечнососудистой системы (а после 30 это особенно актуально), необходимо регулярно заниматься спортом. Хороший качественный тренажер в доме позволит сэкономить на походах в фитнесс-центр и поддерживать себя в хорошей форме.

Набор для рыбалки придется по вкусу любителям природы. Благодаря такому комплекту и повод за город выехать будет, и добытчиком себя почувствовать удастся.

Подарки мужу на тридцатилетие для души

Уменьшенные модели кораблей, машин или военной техники.

Какой мальчишка не мечтает о путешествиях? Став взрослым, так приятно вернуться в воспоминания прошлого. Красивая модель корабля способна не только разнообразить дизайн интерьера, но и напомнить о разных странствиях и приключениях. К тому же, муж – это своего рода капитан команды под названием семья.

У большинства мужчин с рождения тяга к технике. Уменьшенные машинки или танки – это не просто забава, это наслаждение четкой инженерной мыслью. Раритетные модельки напомнят об истории развития механики и доставят много эстетического наслаждения.

Музыкальные инструменты, например, гитара или синтезатор.  Пожалуй, нет на свете человека, который бы не любил музыки. Если учесть, что современные ритмы вроде «тунца- рунца- унца-ца» порядком надоели, то настоящая живая музыка даст новые силы душе. Научиться играть на гитаре или синтезаторе совсем не сложно, нужно лишь взять несколько уроков.

Книги в подарочном издании. Сегодня доступны разные авторы и любые тематики. Выберете подходящую, и мудрость поколений поможет любимому увидеть мир под другим углом.

Портрет. Такой подарок смотрится очень оригинально. Художник может изобразить благоверного и в обычной обстановке, и прибегнуть к креативу. Участник битвы в стиле фентези, английский лорд или первый человек в космосе – эти или другие варианты полотен можно повесить как дома, так и на роботе.

Подарки мужу не совсем нужные. Иначе говоря, прикольные

Майка с забавной надписью. Имеется множество разнообразных вариантов. Есть майки с забавными картинками, интересными эмблемами. Можно приурочить такой подарок к юбилею, заказав надпись «30 лет – еще не дед!» или «до тридцати еще дорасти!» и т. д. Если муж любитель креатива, выберите майку с объемным изображением, так называемым 3D.

Набор головоломок. Такой подарок позволит хорошо потренировать мозги и повысить коэффициент интеллекта. Сегодня многие центры фотографий предлагают напечатать выбранное изображение на так называемых пазлах. Если подарить конструктор с семейной фотографией, муж и внимание разовьет, и о любимых не забудет.

Шахматы ручной работы. Очень красивый и оригинальный подарок. Партия в шахматы – хороший предлог оторвать мужа от телевизора или компьютера. Теперь будет чем заняться долгими зимними вечерами.
Сувениры с олимпийской символикой. Поскольку главное событие будущего сезона – олимпийские игры, предметы с логотипом «Сочи 2014» помогут прикоснуться к событию мирового масштаба и почувствовать себя настоящим патриотом.

Подарки на 30 лет «выходного дня»

Билет на матч. Большинство мужчин любят спорт. За то, чтобы увидеть игру команды вживую, они готовы отдать что угодно. Сделайте мужу сюрприз и позвольте ему насладиться хорошим красивым матчем.
Абонемент в фитнесс-центр. Поддерживать себя в хорошей форме очень важно. Абонемент в тренажерный зал принесет не только радость, но и пользу здоровью.

Поездка в круиз, путешествие. Очень хорошо, если средства позволяют сделать такой подарок. Смена обстановки отвлечет от серых будней, интересные экскурсии разовьют эрудицию, комфортный сервис позволит восстановить жизненные силы. Желательно, конечно, отправиться в путешествие вдвоем. Тогда это будет не просто подарок на 30 лет, но и второй медовый месяц.

Вот несколько идей подарков мужу на 30 лет. Однако помните: главный подарок для любого человека – это теплая и безоблачная погода в доме.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Подарки для мужчин
Как сделать хороший подарок для мужчины для того ли иного торжественного случая? На самом деле это не так уж и сложно, достаточно знать лишь определённые секреты....
Что подарить на 23 Февраля?
Что подарить мужчине на 23-е февраля ? Ответ на данный вопрос интересуют практически каждую женщину перед приближающегося праздника. А вы задумывались, что же сам мужчина мечтает получить в подарок?...
Оригинальные сюрпризы для любимого мужчины
Выбирая подарок любимому человеку, многие из нас испытывают волнение и тревогу. Оригинальные сюрпризы для любимого мужчины сделать нелегко, а тратить время и деньги на то, что ему не пригодится, вовсе не хотелось бы....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Google Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют