Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Поцелуй в засос

Поцелуй в засос

Поцелуй в засосДвижение простое и естественное, поцелуй может быть нежным, едва ощутимым. Но бывает и так, что влюбленные буквально пропадают в ласке.

Стремление выразить свое отношение к партнеру в сочетании с темпераментом целующихся принимает форму страстного поцелуя. То есть, поцелуя в засос.

Как научиться целоваться в засос

Что ожидает человек от поцелуя? Как целовать партнера, чтобы и самому испытать наслаждение, и передать радость другому? Во взаимных ласках должна наблюдаться четкая эскалация: на смену легким соприкосновениям губами приходят чувственные, глубокие поцелуи.

Молодежный сленг метко окрестил такие ласки поцелуями взасос – это звучит немного грубовато, но невероятно точно описывает происходящее между влюбленной парой. Два человека словно срастаются, сливаются - целование в  засос невозможно без определенных усилий. Пожалуй, естественность – единственное, что нужно знать о том, как правильно целоваться. Немного теории, и пора переходить к активной практике! С опытом придет и умение дарить радость другому человеку – не оставаясь при этом самому без положительных эмоций и сильных ощущений.

Как поцеловать девушку в засос

Считается, что инициатива в поцелуе должна принадлежать мужчине – по-прежнему сильная половина человечества приоритетным качеством в партнерше считает скромность. Это уже потом, когда определились с чувствами и взаимной привязанностью, девушка может позволить себе страстность и раскованность. А на первых порах – пусть «ведет» именно мужчина,  даря фантастический поцелуй в засос.  
Правило номер один в поцелуях – следить за слюноотделением! Чересчур «мокрый» поцелуй в засос способен вызвать оторопь и желание прервать ласку. А заодно – и отношения.

Качественный, сильный засос возможен только при активных действиях. Придется контролировать не только поток слюней (уж простите – без этого никак), но и глубину проникновения языка. Девушка может не обрадоваться бесцеремонно распахнутому рту и чересчур нахальному языку партнера. А уж если поцелуй оставит характерный след на видном месте, партнера это вряд ли обрадует, потому что  убрать засос довольно сложно.
Пока лица расположены предельно близко, нужно отслеживать еще и вдохи-выдохи. Пыхтеть, бурно сопеть носом, со свистом втягивая воздух, - это совсем неприемлемо. А вот легонько вдохнуть во время поворота головы и так же выдохнуть в перерывах между поцелуями в засос – правильное решение.

Про перерывы в ласках ведь не стоит говорить отдельно? На длительные, затяжные поцелуи  идти стоит только для книги Рекордов Гиннесса, но никак в процессе завоевания девушки.

Как поцеловать парня в засос

А теперь развернем целующихся и посмотрим, как выглядят поцелуи в засос со стороны партнерши. Итак, мужчина проявляет решительность, а девушка – отдается собственным ощущениям во время ласки. Нежность, сосредоточенность и расслабленность – вот что лидирует на первых порах у «правильно» целующихся девушек. Мягкие движения и готовность следовать за партнером способны свести мужчин с ума!

Специально для вас, мы разыскали обучающее видео о том, как правильно целоваться в засос:

Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как убрать засос?
Уверена, почти каждой девушке доводилось обнаруживать на своей шее (или каком-либо другом участке тела) это не совсем эстетично выглядящее бардовое, а в худшем случае и темно-фиолетовое пятно и в панике решать - как убрать засос?...
Какие бывают поцелуи?
Поначалу необходимо осознать, отвечает ли взаимностью на ваш поцелуй мужчина, или нет. Если да, то: происходящее ему доставляет наслаждение, и он отвечает на ваш поцелуй. Если же при поцелуе ваш партнер дышит ровно, а затем...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 3
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют