Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как помириться с девушкой?

Как помириться с девушкой?

Как помириться с девушкой?Многие из мужчин хоть раз в жизни ловили на себе молчаливый укорительный взгляд своей любимой. Даже если для этого казалось бы нет оснований, такие взгляды часто способны предвещать скандал. Конечно, многие здравомыслящие мужчины стараются каждый раз разбирать сложившуюся ситуации по полочкам, докапываясь до причин конфликтов, но в большинстве случаев это только усугубляет ссору. С девушками не всё так просто. Поэтому, стоит вооружиться несколькими приёмами по обезоруживанию своей избранницы, во избежании конфликтов и ссор. 

Не нужно бояться начинать разговор первым.

Во все времена лучшей защитой было нападение. Нападение — это, конечно, звучит громко, но заговорить первым должен непременно мужчина. Скорей всего девушка ещё не вышла из образа обиженной леди и сама находиться в ожидании момента, когда её партнёр осмелиться приступить к разговору. Чтобы не способствовать усугублению ситуации, не стоит игнорировать её обиду. Для начала разговора может послужить следующая фраза: «Я осознаю, что ты на меня обижаешься сейчас, но пожалуйста, выслушай меня...». А дальше стоит подключать свои умения дипломата вести переговоры. То, что мужчина идёт первым на примирение, даёт ему значительное преимущество. А главное, девушка всегда будет помнить о его первом шаге. 

Стоит пустить в ход своё обаяние.

Если вина мужчины не велика, то скорей всего любимая уже сама готова простить его и только ждёт повода. Каждый мужчина знает, чем именно можно растопить лёд в сердце своей пассии. Поэтому нужно подключить всё своё обаяние, сопровождая его подобными фразами: «Да, я виноват, но ты же знаешь, что я не в коем случае не хотел тебя обидеть.» Подобные фразы, в тем более, если они сказаны искренне, ведут к скорому примирению.

Больше страсти.

Любая женщина на подсознательном уровне желает видеть возле себя сильного, решительного, и в тоже время искренне любящего мужчину. Поэтому, можно воспользоваться классическим сценарием мыльной оперы, когда обиженная девушка даёт своему возлюбленному пощёчину, а он в ту же минуту заключает её в крепкие страстные объятия... Не стоит забывать, что страсть способна развеять любые обиды. 

Если обиды, капризы и придирки девушки берутся практически на пустом месте, вполне возможно, что ей просто не хватает эмоций и страстных ощущений в жизни, тогда задача мужчины предоставить их своей избраннице, что по сути не так уж и сложно, а главное приятно.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Почему мужчины изменяют?
Женщинам трудно ответить, почему же мужчины изменяют. Они дарят мужчинам свое отношение и любовь, свое тело и заботу. В женском понимании мужчины получают все, что им нужно. Верность – это плата за любовь. Но что же сами мужчины...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 23
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют