Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как привлечь деньги по фен-шую.

Как привлечь деньги по фен-шую.

Как привлечь деньги по фен-шую.Чем являются деньги, духовной или материальной проблемой? Может ли в этом помочь восточная мудрость?

Мысль о том, что деньги нужны людям с ограниченной фантазией, на самом деле может быть ошибочна. Ведь для того чтобы увидеть красоты всего мира, слушать прекрасную музыку, бывать в редких местах, мечтать, изучать, заниматься любимым делом и обладать любимыми вещами – нужны деньги.

Насколько человек развит духовно, зависит не только от его потребностей, но и от его финансового состояния. Это обеспечивает возможность купить дорогой билет на концерт или в театр, приобрести редкий экземпляр чего то ценного или посетить неведомый уголок нашей планеты.

Таким образом достижение духовной свободы, доступно, но не каждой личности. Иногда люди с огромным достатком не желают повышать свой культурный уровень, а совсем небогатый человек, только и мечтает об этом. Для него единственным способом осуществить свою мечту – будет добыть эти деньги.

Понятие финансовый неудачник, или деньги ходят мимо дома.

Когда вы сделали выбор и задались целью необходимо выяснить причину отсутствия денег. И почему за все это время вы не накопили денежный капитал, для безбедного проживания и осуществления своей мечты.

Главная причина – это недоброжелательное окружение, оно своими советами, подсматриванием и подсиживанием – не дает вам добиться ваших целей. Тем не менее добрых людей намного больше, чем завистливых врагов.

Еще одна причина это то, что деньги утекают сквозь пальцы, совсем не на то, что нужно, и вещи необдуманно приобретаются пол самым невыгодным ценам. Никак не удается сэкономить, все время на пути попадаются хитрые ловушки, которые все уводят и уводят вас в сторону.

Так же причина может быть просто в финансовом невезении, что как правило вытекает из первых двух причин.

Теперь возникает вопрос, как с этим справиться?

Многие знают об искусстве Фен-Шуй, которое способно улучшить настроение, отношения с близкими, вылечить душой и телом. Но эта восточная мудрость заботится ещё и о финансовой стороне вашего существования. Она может помочь обеспечить тех, кто стремиться к успеху несмотря на насмешки окружающих.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Идея – Деньги!
Деньги – это идея!!! Это то, что ты о них думаешь! Чтобы делать больше денег – надо изменить свой образ мышления, свои идеи! Это все, что нужно сделать!...
Приманиваем богатство
Во-первых, чтобы привлечь в свой дом богатство, нужно перестать думать о нем. Деньги – это всего лишь средство достижения цели. Исходя из этого правила, нужно забыть мысли о том, что деньги это зло. Рассуждая так, вы только...
Привлекаем деньги
Как говорят многие банкиры – деньги делают деньги. А что делать тем, у кого денег нет? В первую очередь не отчаиваться. Нужно выбросить из головы все деструктивные мысли и настроиться на позитив. Подготовьте себя к деньгам,...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Google Bot, Mail Ru, crawl Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют