Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как встретить ребенка из роддома?

Как встретить ребенка из роддома?

Как встретить ребенка из роддома?Девять мучительных и бесконечных месяцев уже позади, ваш малыш появился на свет. Квартира уже готова к приему малыша. Пора встречать маму и ребенка из роддома.

Есть несколько очень важных пунктов, о которых нужно обязательно помнить.

Прежде всего, заранее подготовьте одежду для мамы и ребенка. Собирая одежду, не забудьте уточнить прогноз погоды. Для ребенка обязательно возьмите одноразовый подгузник.


Обязательно нужно заранее найти машину. Если у вас самих машины нет, поговорите с родственниками и друзьями, или вызовите такси.

Немаловажный пункт — это фото и видеосъемка. Найти фотографа труда не составит. Ознакомьтесь с портфолио кандидатов и условиями. В некоторых роддомах работают свои фотографы, с ними можно договориться на месте, но обычно у них не очень выгодные условия и вы не можете быть уверенны результате.

Наверняка к роддому захотят приехать многие родственники и друзья семьи. Но лучше, чтобы народу было как можно меньше, только самые близкие родственники. Мама наверняка очень устала, да и малышу в этом возрасте лишние контакты на пользу не пойдут.

Можно еще купить шарики, накрыть стол дома, нарисовать плакат… Главное, что бы ни пришло вам в голову, руководствуйтесь двумя правилами: подумайте, как это отразится на маме и ребенке, и сделайте все заранее.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что брать в роддом.
К роддому надо готовиться заранее, так как процесс родов может застать будущую маму в неожиданное время и в неожиданном месте. Именно поэтому все необходимое для роддома, желательно собрать за 2-3 недели до положенных родов....
Что нужно взять с собой в роддом для новорожденного ребенка?
И вот настал девятый месяц счастливой беременности… Час Икс неумолимо приближается, вы уже наверняка решили: где и с кем будете рожать. Список из роддома обработан, все медикаменты собраны (если, конечно, того требуют правила...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют