Гороскоп на сегодня
Популярные статьи
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 15
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Google AdSense, Google Bot, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot
20-ка посетителей: akgcompany, Griche, SteldSoN, gydayabogue, EladyTatt, Addilkliasy, LStitch, michelinehaby, RachRubcuct, marika89, ambinsintic, apenekahsip, eagefs, boisearee, Payolveroyase, Dayna_mods, olegfilimonow, Kisa, ArtelryUrinly, Laskbably28
У петербуржца отобрали миллион рублей "карманных денег"
Сумку с одним миллионом рублей отобрали грабители у менеджера строительной компании на Васильевском острове Петербурга. На вопрос о происхождении похищенного, потерпевший заявил в милиции, что это его "карманные деньги", сообщает РИА Новости. Инцидент произошел 7 июня около четырех часов дня на Косой линии. Помимо крупной денежной суммы, у менеджера отобрали травматический пистолет, мобильный телефон и документы на машину.
По данным агентства "Оперативное прикрытие", на потерпевшего напали сзади и ударили по голове. Он получил закрытую черепно-мозговую травму и был доставлен в больницу.
По словам менеджера, он прогуливался по улицам Васильевского острова, взяв с собой деньги, в ожидании пока отремонтируют его машину. Сначала он представлялся милиционерам безработным, но затем признался, кем работает на самом деле.
Данные о количестве напавших расходятся. Одни источники говорят о двух преступниках, а другие - о трех.
Использована информация: www.lenta.ru
- Просмотров: 89
Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.
Понравилась статья Добавь её в закладки:








