Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как отличить подделку Монстр Хай?

Как отличить подделку Монстр Хай?

Если вы хотите купить куклу Монстр Хай и быть уверенным в том, что отдали деньги за настоящую игрушку этого бренда, а не подделку, обратите внимание на следующие моменты.

Для начала, название. Нередко те, кто занимается выпуском поддельной продукции, изменяют ее название. Их расчет понять совсем несложно. Копируя коробочки и сами игрушки, они надеются в случае судебных разбирательств выиграть за счет имени своей продукции. Ведь доказать нарушение авторских прав в таком случае гораздо сложнее. Следите за тем, чтобы на коробке четко были указаны слова - Monster High. Видите иную надпись? Перед вами подделка.

Практически у каждого ученика школы Монстров имеется свой домашний любимец. Кто-то обзавелся летучей мышью, кто-то собачкой или котенком. Производители подделок не задумываются о таких "мелочах". Практически всегда они лишают свои игрушки питомцев. Или же дают им других зверей. К примеру, Дракулару они награждают пони или черной кошкой.

У каждой куклы Монстр Хай имеется свой оригинальный цвет кожи. Подделки же часто выпускаются без соответствия тона кожного покрова истории персонажа или же м позаимствованным у другой игрушки оттенком. Допустим, Френки имеет свою прическу, но бледная, как потомок графа Дракулы.

Распространенной проблемой китайских подделок является и то, что их голова по скинтону отлична от туловища.
Но самое часто встречающееся явление - одна и та же кукла, но в разных нарядах. Помните о том, что каждая игрушка Монстр Хай создается целой командой профессионалов. Над каждой ее деталью, будь то питомец, туфельки или цвет волос, трудятся не один день, и даже месяц. Персонажи обладают индивидуальными формами тела и чертами лица. Китайские копии могут различаться только тоном кожного покрова и нарядами. Другими словами, если вы видите на прилавке целый ряд ярких коробочек, внутри которых находятся практически идентичные куколки, знайте, что перед вами подделка.

Все костюмы и аксессуары настоящих Монстр Хай имеют свое значение. Поддельная продукция не отличается никаким разнообразием и в большинстве случаев о наличии всевозможных украшений речи вообще не идет.

Самый же простой способ получить красивую оригинальную игрушку - обратиться в магазин с хорошей репутацией. Ваша кукла будет, как полагается, иметь шарниры, стильный внешний вид и надолго сохранит привлекательность. Настоящего ученика школы Монстров интересно даже просто увидеть, настолько необычайно он выглядит. Вы можете быть уверены в том, что такая кукла придется вам по душе независимо от вашего возраста.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют