Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » История велосипедов berg

История велосипедов berg

История велосипедов bergИстория велосипедов berg для деток началась с обычного увлечения ребенка, который грезил побыстрее стать зрелым, присесть за руль реального кара и уходить на нем навстречу приключениям. Во время летних каникул, во дворе родительского дома Хенк Ван дер Берг сконструировал собственный первый веломобиль. Детское пристрастие, переросшее в хобби, стало профессией и прославило его на целый мир. Велосипеды berg для детей– это интересное и радостное времяпрепровождение на свежем воздухе. Они отрывают их от экранов телевизоров, дисплеев компьютеров и принуждают активно передвигаться и развлекаться на свежем воздухе.Компания не обделила собственным интересом ни деток, ни взрослых. Велосипеды серии junior изобретены для детей 2-3 лет, а семейные модели веломобилей подходят даже для взрослых.

Велосипеды berg для деток обустроены надежной железной рамой, комфортное сидение дозволяет закрепить малыша и снабдить ему сохранность при езде. Каждая модель владеет свои индивидуальности, что дает вероятность учитывать пожелания малыша и дорожное покрытие, на котором станет употребляться да-кар. Придать велику уникальный наружный вид помогут девайсы. Ребенок получит огромное наслаждение, обклеивая велик наклейками и приделывая к нему различные интересные штуки. Уникальный беспедальный велик специализирован для деток от 2-ух лет. С его поддержкой малыш без труда выучиться кататься на реальном велосипеде. Отталкиваясь ножками, правя рулем и балансируя, малютка развивает интерес, способность и дееспособность удерживать равновесие. Велосипеды berg для детейбез педалей подходят для прогулок с активными непоседливыми ребятишками.

Трехколесные велики berg для деток с трехлетнего возраста практичны и устойчивы благодаря собственной необычной конструкции: два опорных колеса находятся впереди. Такие модели являются уже подобием маленькой машинки и разрешают ребенку ощутить себя полноценным соучастником дорожного движения. Он может передвигаться вперед или назад, замедлять с поддержкой педалей. Независимая подвеска гарантирует отличные ходовые свойства даже на неровной поверхности, пневматические колеса обеспечат комфортное управление и мягенький ход. Регулируемый руль и сидения разрешают применять таковой велик, фактически до восьмилетнего возраста. Прочная конструкция веломобилей с легкость выдержит вес взрослого человека. Так что родители имеют вероятность погрузиться в мир развлечений и поделить функциональный досуг совместно со своими детьми.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Kapitan.ua – любителям экстрима
Чисто логически, исходя из грекоязычного названия изделия, квадроциклом можно назвать любое транспортное средство с четырьмя колесами: от грузовика до детской машинки. Но исторически сложилось так, что суть термина...
Активный отдых - залог красоты
Уже давно начал развиваться вид активного отдыха, который включает в себя поездки на горных велосипедах. Горный велосипед постоянно усовершенствуется, с каждым годом появляются более удобные и функциональные модели....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют