Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Пхукет: рынок в Пхукет-тауне

Пхукет: рынок в Пхукет-тауне

Пхукет: рынок в Пхукет-таунеПхукет-таун или Санди маркет, или Нака маркет – это названия одного и того же рынка, который находится недалеко от храма Нака. Работает он только на выходных, с 16:00 и до самой ночи. Нака маркет в своем роде представляет пхукетский Чатучак. Но размах у него не такой как в Бангкоке, ведь расположен он не в столице Таиланда, а на острове Пхукет. Здесь можно приобрести как детскую, так и взрослую одежду, разные сувениры, ароматические масла, аксессуары, обувь, украшения и даже животных и многое-многое другое. Цены на предлагаемые товары в Нака маркете значительно ниже, чем на пляжных рынках или в торговых центрах тайского курорта Пхукет.

В Нака маркете можно насчитать примерно 270 магазинов и 70 мест, где происходит реализация блюд тайской кухни. На рынке Пхукета нет разграничений магазинов по тематикам. Но есть особенность – небольшие ресторанчики и магазины с тайской кухней располагаются недалеко друг от друга. Недалеко от магазинов, которые продают одежду, находятся точки, в которых можно приобрести обувь и сувениры. Здесь царит базарный хаос, но долгий поиск какой-то вещи обязательно увенчается успехом. Курорт Пхукет надолго запомнится, если на одном из его рынков приобрести памятный сувенир для себя и близких.

Нака маркет начинает работать в 16:00 тоже не случайно. Именно в это время суток жара потихоньку начинает спадать, значит, наступает время для шопинга. Для многих туристов из России удивителен тот факт, что сначала можно сделать покупки, а потом отдохнуть в ресторанчике, отведав блюда тайской кухни. И заметьте, что не надо никуда ходить и искать место, где можно было бы отдохнуть. Все рядом! Во многих магазинах Пхукета популярным товаром есть товары из Европы, но в них также можно приобрести одежду национального стиля.

Если говорить об одежде для детей, то выбор здесь просто шикарен. Совсем не зря многим путешественникам советуют отправляться на курорт с полупустым чемоданом. Правильный совет, потому как здесь хочется купить все и сразу, ведь цены то позволяют почувствовать себя миллионером. Много разных сувениров в Нака маркете. Особой популярностью пользуются изображения слонов, которые сделаны из дерева.

Если Вы отправились совершать шопинг вместе с ребенком, то и его можно порадовать, покатав на карусели

Уйти с этого рынка и ничего не купить невозможно. Но стоит понимать и тот факт, что приобретая вещи по невысокой цене, не стоит ожидать от них долговечности.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как модно одеться при минимальном бюджете?
Все дамы хотят выглядеть современно и привлекательно, и для этого постоянно пополняют гардероб новыми вещами. Наилучшее качество и стиль – это модная одежда от ведущих мировых брендов, но в модных магазинах и бутиках она стоит...
Как приобрести модную одежду через Интернет
Модная одежда, обувь, всяческие аксессуары – это необходимость в современном мире, а не прихоть. Как известно «по одежке встречают»....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 17
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют