Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как провести новогодние каникулы?

Как провести новогодние каникулы?

Как провести новогодние каникулы?Можно посвятить эти дни путешествиям. И хоть цены на туры в этот период заметно повышаются, это не останавливает туристов. В это время бывает немало горящих предложений.

Где провести новогодние каникулы?

В настоящее время на горнолыжных курортах представлен огромный спектр развлечений. Это не только горнолыжный спорт, но и всевозможные spa-центры, дорогие рестораны, возможность полетать на параплане, прокатиться на собачьей упряжке. Ценители же настоящих гор предпочитают Германию, Австрию, Францию. 

В эскурсионный тур можно отправиться в январе в любую страну, ведь везде в это время царит рождественское настроение. Кому не страшны морозы, понравится в Дании, Швеции, Норвегии, Финляндии. 

В южной же Европе в это время сухо и тепло от +11°C до +16°C. Посетите Грецию, Испанию, Италию. Неспешно прогуляйтесь по улочкам и оглядите все достопримечательности. Хотя и там бывает снег. Но для экскурсий гораздо лучше прохладная погода, нежели палящее солнце в пляжный сезон. 

Отправляясь в США с детьми, включите в программу визит в Диснейленд, что добавить положительных эмоций всей семье.

Пляжный отдых даже зимой очень популярен. Приятная погода с это время в Таиланде, Индии, Малайзии, а также на Мальдивских островах. Бразилия, Доминикана, Куба поразят своими пляжами и первозданной красотой джунглей. 

Для любителей экзотики можем посоветовать Южную Америку, где можно побывать на развалинах древних цивилизаций индейцев. В Перу и Мексике ждут памятники древности, до сих пор неразгаданные. Посетите остров Пасхи.

Удачной в январе может быть и поездка в ЮАР. Туристов здесь встретят песчаные пляжи, национальные парки, где обитают африканские животные и растет множество совершенно уникальных растений. Те, кто любят дайвинг, побывайте на экскурсии, где погрузитесь к страшным акулам и огромнейшим черепахам. Но помните про большую разницу между дневными и ночными температурами.

И наконец, путешествия по России. Пока они не очень популярны. Но довольно часто бронируются коттеджи и дома отдыха ближе к центральной части России. Там прекрасная возможность для городских жители отдохнуть от суеты, не затратив много времени на дорогу. 

В январе семьям с малышами понравится поездка в Великий Устюг в гости к Деду Морозу. Там сама новогодняя атмосфера и сюрпризы подарят самое сказочное настроение.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют