Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как забыть любимого человека?

Как забыть любимого человека?

Как забыть любимого человека?Многие прекрасные половинки знают, что такое влюбленность. Прекрасно, если она является разделенной. Однако если парень или мужчина не отвечает взаимностью, то жизнь теряет смысл и краски.

Зачем сосредотачиваться на несчастье? Измученная негативными мыслями дама вредит своему душевному состоянию, карьере и самочувствию. Поэтому если представитель сильного пола к вам равнодушен, то вам следует забыть о нем. Естественно, это трудно. Однако при желании вы всегда сможете освободиться от влюбленности. Самое важное – решать проблему настойчиво, последовательно, системно.

Юноша сказал, что вам лучше расстаться

Очень распространенный сюжет: юноша бросает девушку. Его чувства и мысли направлены на другую леди. Или он пришел к выводу, что вам не имеет смысла продолжать отношения. Как же освободиться от любовной зависимости и пережить боль?

Для начала вам следует осознать и принять его уход. Попытайтесь переключить свои мысли на что-нибудь другое. Подавляйте в себе желание отправить сообщение или позвонить молодому человеку. Постарайтесь найти у бывшего избранника негативные черты характера. Вероятно, он когда-либо совершал некрасивые поступки.

Психологи советуют записать на бумагу все плохое, связанное с парнем. Зафиксируйте все его плохие привычки, моменты непонимания и обиды. Постарайтесь сделать список большим. Не упустите ни один его грех!

Найдите себе полезное и интересное занятие. Если есть возможность, посетите какую-нибудь экзотическую страну. Начните фотографировать животных, птиц, насекомых.

Если разрыв с парнем произошел по вашей инициативе

Если прекрасная половинка решается на такой шаг, то она не видит смысла в продолжении отношений. Вероятно, юноша каким-то образом использует ее, оскорбляет и обижает. Естественно, все это причиняет ей боль.

Что можно посоветовать? Прежде всего, соблюдайте дистанцию. Избегайте встреч с этим человеком. Попросите знакомых не поднимать о нем тему.

Избавьтесь от всех напоминаний. Вам совершенно ни к чему хранить фотографии, памятные сувениры и подарки.

Молодой человек игнорирует вас

Неразделенное чувство больше, чем что-либо другое снижает самооценку дамы. Вероятно, юноша не придает значения вашим чувствам или не догадывается о них. В данном случае вам лучше всего забыть о парне и найти новую любовь.

Для начала вам необходимо поверить в свою красоту, способности, силы и иные качества. Посетите магазин модной одежды или салон красоты. Психологи говорят, что между внутренним состоянием души и внешним обликом существует неразрывная связь. Если вы желаете, чтобы ваши чувства изменились, измените свой внешний вид. Вероятно, это поможет в скором времени найти нового избранника.

Начните ходить в тренажерный зал. Тогда у вас не останется ни времени, ни сил на душевные страдания. Кроме того, ваша фигура станет более стройной. Возможно, это поможет вам поднять самооценку.

Присмотритесь к людям, которые вас окружают. Не исключено, что среди них есть молодой человек, с которым вам будет интересно общаться. Посидите с ним в кафе и сходите в кинотеатр. Почему бы вам не отправиться на природу?

Спустя некоторое время напрасные мечты прекратят портить вам жизнь.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как расстаться с парнем красиво?
Бывают моменты, когда вы решаете прекратить всяческие отношения с парнем. Причин этому может быть много. Но, как расстаться так, чтобы не причинить сильной боли мужчине?...
К чему снится парень?
Как известно, сны отражают частичную реальность того, что происходит с человеком в его повседневной жизни. Однако сегодня существует огромное количество различных толкований, которые с легкостью могут поведать о том, что...
Если мужчина уходит, стоит ли за него бороться?
Говорят, что нужно уметь отпускать, но не каждый готов к этому. Если мужчина уходит, стоит ли за него бороться? Как лучше всего поступать в подобной ситуации, чтобы не потерять свою честь, гордость и достоинство....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Mail Ru, crawl Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют