Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Верен ли он? Узнай по его прическе!

Верен ли он? Узнай по его прическе!

Верен ли он? Узнай по его прическе!Как мы только не пытаемся проследить за своим любимым, чтобы уличить его хоть в каком-то подвохе и неверности. Тайком копаемся в его мобильном, пытаемся ухищренными способами выудить тайную информацию из уст его лучших друзей, устраиваем всякого рода проверки…

Оказалось, что узнать, насколько верен ваш любимый, можно гораздо проще. В этом нас уверяют американские ученые, которым удалось найти взаимосвязь между склонностью мужчины к изменам и…его прической. Наверняка, сейчас у вас перед глазами пролетели шевелюры всех ваших ухажеров. Самое время выводить их на чистую воду!

Итак, как выяснилось, медаль первенства среди самых преданных и верных получают мужчины, у которых волосы средней длины и имеются боковые проборчики. Нашли в их числе своего ненаглядного? Искренние поздравления!

Ну, а сейчас о коварных изменщиках. Чаще всего это…коротко стриженные представители противоположного пола. Удивлены? Да, такие Казановы, как стало ясно, особо не переживают по поводу своей прически. А может быть, они специально коротко стригутся, чтобы в порыве ревности, любимая женщина не вырвала прядь-другую с головы?

Что ж, воспринимать всерьез утверждения американских ученых крайне не советуется. Ведь, как говорится, тот, на кого пали подозрения, может попросту быть военнослужащим, а, казалось бы, благоверный…офисным работником, в тайне мечтающим стать длинноволосым рокером.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Девица-краса - длинная коса. Женские прически
Девица-краса - длинная коса. Женские прически Не так давно социологами был проведен один интересный опрос. Суть его состояла в том, что мужчинам-добровольцам предлагалось просмотреть на несколько снимков знаменитых женщин и...
Мужская стрижка – для чего она существует?
Мужчинам, как и женщинам, очень важно выглядеть безупречно и стильно. Если женщины смело экспериментируют с разнообразием причёсок....
Правильное отношение к мужским изменам
Правильное отношение к мужским изменамС течением времени меняется не только мода, но и многие понятия, правила и нормы жизни.    Если раньше к мужской измене было достаточно терпимое  отношение, то сейчас, изменивший мужчина...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют