Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Что сулят нам звезды в 2012: Телец

Что сулят нам звезды в 2012: Телец

Что сулят нам звезды в 2012: ТелецЧто сулят нам звезды в 2012: ТелецВы сомневаетесь, что бывают летающие коровы? А вот и зря — весь 2012 год вам будут попадаться Тельцы, парящие в облаках, и Тельцы, которые то и дело старательно машут руками, чтобы хоть на полметра оторваться от земли.
А все потому, что этот год Тельцы захотят прожить возвышенно. Некоторые представители самого земного из всех земных знаков Зодиака будут усиленно пытаться взлететь над суетой, стать «чище, добрее и мудрее», беспрестанно делая добрые дела и ничего за это не требуя. Ну, разве что небольшой лавровый венок. Другие Тельцы бросятся постигать духовные истины и искать просветления даже там, где оно и не ночевало — но ведь кто ищет, тот найдет. Третьи будут постоянно сидеть на диете в надежде стать легче и действительно в этом преуспеют. А четвертые... Они будут отчаянно завидовать первым, вторым и третьим, но сами летать все-таки побоятся. Зато обязательно запишутся в театральную студию, чтобы сыграть там хотя бы Карлсона — отличный прототип летающего Тельца. Прежде чем увлечься «птичьей жизнью», учтите несколько тонких моментов и запомните пару советов Зодиака. Паря в мечтах, облаках или пребывая в состоянии нирваны, помните о хлебе насущном. Уже в начале года озаботьтесь поисками дополнительного заработка, попутно осваивая новые знания и умения. Тем более что в дальнейшем подработка-2012 может стать весьма прибыльным делом всей вашей жизни.
Все судьбоносные решения о создании пар Тельцам следует планировать на весну. В марте-апреле вы можете встретить ту (того) единственную(-ого). В это же время у вас легко и просто получится свить гнездышко (раз уж вы птички в этом году). Ну а дуэты со стажем могут решиться на прибавление семейства.
Только не припоздайте с чувствами, потому что в июне-июле вам точно будет не до них, ибо придется усердно холить и лелеять дорогие уму и сердцу проекты или в поте лица работать над превращением давней мечты в реальность. Вам наконец-то удастся сделать то, что вы готовили долго (возможно, не один месяц, а то и год). Есть вероятность, что вы станете у руля какого-то значительного и перспективного дела.
Второй период, когда Тельцов снова «потянет ввысь», выпадает на сентябрь-октябрь. Вам захочется в теплые страны, где и не жарко, и нет никаких заморозков, море чистое, рыба жирная... Словом, получится лучший в этом году отпуск. А чуть ближе к шумной и веселой предновогодней кутерьме Тельцов ожидает несколько весьма лакомых кусочков, припасенных заботливой хозяюшкой Фортуной. Приятнее всего, что и кошелек у Тельцов ощутимо потяжелеет, и заманчивых предложений в деловой сфере прибавится. Словом, будет что тратить и из чего выбирать. Тельцы проникнутся самоуважением и почувствуют уверенность в завтрашнем дне. Что для этого знака Зодиака просто жизненно необходимо.
В некоторых семьях выросшие самооценка и доходы Тельцов будут способствовать налаживанию отношений с отпрысками (родителями). А поскольку семья для Тельцов превыше всего, то они обретут мир в душе и запоют соловьями. Новый глоток вдохновения может неожиданно принести очередную прибыль. Причем оттуда, откуда вы ее никак не ждали. Звезды намекают и на неожиданное наследство, и на доходы от творчества (уж не роман ли вы затеяли написать?), и на случайно выстрелившее резюме/рацпредложение, которое вы выложили в Интернете или подали на рассмотрение лет пять-десять назад. В общем, кому как повезет и кто что заработал от Судьбы.
Здоровье Тельцов в 2012 году будет напрямую зависеть от их собственного здравомыслия и при разумном подходе окажется просто-таки завидным. По этой теме также пара рекомендаций от Зодиака: «не упирайтесь рогом» в диеты, которые вам противопоказаны (в любом случае предварительная консультация с врачом обязательна), и берегите суставы, особенно во время занятий спортом (если вам вообще придет в голову им заниматься).
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что сулят нам звезды в 2012: Скорпион
Что сулят нам звезды в 2012: СкорпионСкорпионов ожидает превращение из куколки в бабочку. Для этого, конечно, придется немало поработать, но выбор у вас будет невелик: либо все остается по-старому (а точнее — плесневеет),...
Что сулят нам звезды в 2012: Козерог
Что сулят нам звезды в 2012: КозерогДля Козерогов 2012 год окажется самым экзотическим и неожиданным. А то и волшебным. Практически все Золушки-Козерожки отыщут судьбоносные «туфельки принцессы», а неудачники Иванушки...
Что сулят нам звезды в 2012: Рыбы
Что сулят нам звезды в 2012: РыбыОсновные интересы Рыб в 2012 году сосредоточатся вокруг материальных ценностей — хотя сами они в этом ни за что не признаются. А все потому, что тонкая и глубокая натура этого водяного знака...
СЕЛЁДОЧНАЯ ШУБА
Сколько есть вариантов приготовления салата Селедка под шубой. И уж точно не найдётся человека,...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют