Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Кардиган, как и с чем носить

Кардиган, как и с чем носить

Кардиган был придуман в середине XVIII века и использовался военными в суровых погодных условиях, как дополнительный утеплитель под мундиром. Широкую популярность он получил позднее, благодаря Коко Шанель.

Кардиган, как и с чем носить

В современном мире кардиган по-прежнему популярен, и можно увидеть его на вешалках мужчин и женщин. Длинные и укороченные, вязанные и текстильные, шерстяные и хлопковые - разнообразие выбора безгранично.

Но, как и с чем его носить? Давайте разберемся.

Сочетаем кардиган с джинсами и брюками

Кардиган, как и с чем носить

Джинсы - отличное решение, как для прогулки по парку, так и для встречи с друзьями, но в сочетании с длинным, трикотажным кардиганом, девушка из игривой «пацанки» превращается в милую кокетку.

Сшитый из натуральной ткани кардиган до середины бедра с классическими брюками будет уместен в офисе или на деловой встрече.

Сочетаем кардиган с платьем

Кардиган, как и с чем носить

Тонкий ажурный кардиган в сочетании с коротким платьем подчеркнет женственность прекрасной половины, а к длинному романтичному платью подойдет накидка в стиле оверсайз. Так же не стоит забывать про платье футляр, к которому идеально подойдет короткий жакет на крупных пуговицах. Модный трикотаж можете посмотреть на сайте http://rash.su/rasprodaja

Сочетаем кардиган с юбкой

Укороченный кардиган из кашемира или тонкого трикотажа найдется почти в каждом шкафу. Романтичные натуры согласятся носить такую модель с пышной юбкой колокол. Более строгим модницам придется по вкусу сочетание данного кардигана с юбкой-карандаш, а для делового наряда подойдет кофта с запахом.

Сочетаем кардиган с шортами

Кардиган, как и с чем носить

Шорты - одежда для смелых личностей, и чтобы с кардиганом они смотрелись уместно надо соблюсти некоторые правила. Во-первых, шорты должны полностью закрывать бедра. Во-вторых, ни каких фактурных материалов, только гладкие и спокойные ткани. Третье и самое главное условие – кардиган непременно должен быть не ниже колена. При соблюдении всего вышеперечисленного такая комбинация будет смотреться свежо и оригинально.

Мужской кардиган

Обойти вниманием мужчин было бы преступлением, особенно если учитывать, что изначально кардиган был исключительно мужским одеянием. Джентльмену нашего времени просто необходимо иметь в своем гардеробе такую стильную вещь. 

Мужской кардиган, в отличие от женского, имеет более строгие правила. Например, плечевые швы должны плотно прилегать к плечам, в противном случае, наряд будет смотреться небрежно. Необходимая длина должна варьироваться от талии до середины бедра.

Сочетать джемпер можно с любым атрибутом будь то рубашка, футболка или водолазка. Цветовая гамма может быть различной на усмотрение владельца, но классическими по-прежнему остаются цвета серый, темно-синий, бежевый и черный.

С помощью кардигана можно кардинально изменить свой образ. Будьте прекрасны и помните, что не одежда красит человека.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как выбрать кардиган
Кардиган – это, пожалуй, самая универсальная деталь нашего гардероба. Его можно комбинировать фактически с любой вещью и носить в любой сезон. Но тут, как и везде, есть свои правила. Итак, как выбрать кардиган, подходящий именно...
Модные женские кардиганы
В гардеробе каждой женщины должен быть уютный, стильный и модный кардиган. Ведь это не только удобно, но и практично, не говоря уже об актуальности! Так какие кардиганы были и будут в моде?...
Кофта кардиган
Кофта кардиганКофта кардиган всегда была и остается основой женского гардероба. Кардиган подходит практически всем девушкам. В такой кофте можно пойти куда угодно. Она отлично сочетается с джинсами, брюками и юбками....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют