Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Какое украшение к какому вырезу подходит

Какое украшение к какому вырезу подходит

Какое украшение к какому вырезу подходит

Прежде чем выбирать украшения под вырез платья было бы неплохо узнать какие украшения к какому вырезу подходят лучше всего. От этого зависит, насколько выразительным будет ваш образ. Например, если на вашем платье есть бисер или камни, то украшение должно быть более сдержанным. Даже самое сказочное украшение может негативно сказаться на балансе всего образа. Чтобы избежать таких неудач приведу примеры сочетания украшений с разными вырезами.

Украшения под круглый вырез 

Какое украшение к какому вырезу подходит

Круглый вырез платья считается традиционным, однако его традиционность не дает женщине особого простора для экспериментов. Самым подходящим украшением для круглого воротника является классическое круглое ожерелье. Это могут быть бусы из одной или нескольких нитей. Всегда следует помнить, что чем короче шея, тем глубже должен быть вырез и меньше количество нитей.

Украшения к v-образному вырезу 

Какое украшение к какому вырезу подходит

V-образный вырез — это еще один классический вариант горловины. Но этот вариант дизайна одежды можно дополнить уже несколькими разновидностями бус. Самый популярный вариант это, конечно же, ожерелье такой же V-образной формы, спадающее вниз V-образного декольте.

Декольте холтер 

Глубокое декольте холтер уже ярко и оригинально выделяет вашу шею. Но если ее украсить ожерельем с бусинами или камнями это придаст ей нотку стиля и гламура. Здесь подходит примерно такое украшение, как показано на фото.

Декольте хомут 

Для «хомутов» подходят тонкие и изысканные украшения. Если вам кажется что вырез с нагромождением ткани и без того визуально перегружен, то подумайте, возможно, здесь действительно украшение будет лишним. Хотя изящное ожерелье с изысканным кулоном никогда никому не повредит. Классический изысканный кулон как раз напротив, сбалансирует тяжесть объема.

Украшения под вырез лодочка 

Вырез лодочкой призван сделать плечи выразительными. Но такая деталь также не отменяет использования украшений. Идеальным вариантом украсить платье станет простое и элегантное украшение. Лучше всего с задачей справится тонкая цепочка или какое-то по-настоящему красивое и экстравагантное оплечье. Выбор зависит от официальности торжества.

Широкий круглый вырез 

Какое украшение к какому вырезу подходит

Платье с широким круглым декольте украсить очень легко. Все, что вам нужно, это аксессуары, которые подчеркивают изгиб шеи. Аксессуары не должны скрывать шею полностью, но при этом они должны максимально повышать вырез и оставлять от шеи совсем небольшие проблески.

Платье с закрытым воротом 

Какое украшение к какому вырезу подходит 

Длинные ожерелья из бисера для закрытого ворота самое оптимальное украшение. Вариантов дизайна здесь немного, я бы даже сказала, что всего один. Длинная нитка бус это все что подходит к платью с закрытым воротом.

Украшение к квадратному вырезу 

украшение к квадратному вырезу платьяукрашение к квадратному вырезу платья

Для квадратной формы лучше всего подходит колье или круглые бусы. Квадратный дизайн выреза хорош тем, что позволяет продемонстрировать самую красивую часть шеи, но вместе с тем некоторым женщинам такой вырез не подходит и кажется слишком маленьким или слишком угловатым. Однако с жесткостью линий отлично справятся круглые ожерелья или колье.

Декольте со сложными формами 

Какое украшение к какому вырезу подходит

Вырезы со сложными формами украшают круглыми колье из бисера. Грациозные линии хорошо смотрятся с такими же грациозными цепочками и кулонами. Но здесь все же стоит поэкспериментировать, так как ваша задача в этом случае заключается не столько в том, чтобы украсить вырез, сколько не потерять его привлекательности. 

Платье с открытым верхом 

Какое украшение к какому вырезу подходит

Открытое декольте это всегда акцентирование на великолепии шеи. Вряд ли кто будет отрицать, что колье в этом случае лучшее украшение. Это, пожалуй, классический вариант, для платья с открытым верхом, однако у него есть и другие весьма солидные соперники. Подходят бусы, в несколько слоев, жгуты, бархотки и т. д. И все же классическое колье это, конечно же, самый лучший вариант.

Круглый вырез под горлышко 

Какое украшение к какому вырезу подходит

Оптимальным вариантом под горлышко будет круглое и длинное украшение. Хотя многие считают, что такой вырез лучше оставить в покое и не использовать никаких украшений. Но я думаю иначе, сам по себе он, конечно, не очень женственный, но удлиненные бусы вполне могут сделать его более мягким и элегантным. Причем простота здесь играет ключевую роль.

Вырез с воротником 

Платье с воротником женщины чаще надевают на полуофициальные мероприятия. Поэтому чрезмерное украшательство однозначно не приветствуется. Но это не значит, что вы не можете украсить свой полуделовой образ. Если ваш выбор остановится на простой цепочке с небольшим кулоном, то вы наверняка попадете в цель. Носить такое украшение можно как поверх платья или блузки, так и под одеждой, все зависит от стиля и вашего предпочтения.

И последнее. Не всегда выбирать украшение, необходимо отталкиваясь от выреза платья. Стоит учитывать и то, из какого материала оно сшито. Если это тяжелая ткань, выбирайте в качестве украшения что-то более легкое, чтобы сбалансировать образ. Также учитывайте вид события, на которое вы собираетесь. Для официальных мероприятий, лучше придерживаться обычных вырезов и простых украшений. Для праздничных выходов выбирайте и экспериментируйте так, как подсказывает вам ваша фантазия и чувство меры.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как подобрать колье или ожерелье
Подбирая украшение на шею, учитывайте овал лица, особенности фигуры, а также модель платья, к которому вы подбираете колье или ожерелье....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 2
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют