Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как подобрать колье или ожерелье

Как подобрать колье или ожерелье

Как подобрать колье или ожерельеЕстественно, любое украшение должно гармонировать с вашим нарядом. Правильно подобранное колье, стильные бусы или оригинальное ожерелье могут зрительно вытянуть фигуру или изменить форму лица. Старайтесь правильно подобрать украшение ведь они могут в заключении поставить штрихи в любом, даже непримечательном образе.

 

Подбирая украшение на шею, учитывайте овал лица, особенности фигуры, а также модель платья, к которому вы подбираете колье или ожерелье.

Обладательницам широкой груди, полной шеи не нужно выбирать броские украшения.

К длинной и тонкой шее подойдет короткое колье, хорошо будет смотреться бархотка с декоративной пряжкой. Подобные украшения замечательно сочетаются с широким вырезом блузки или платья, с вырезом – «лодочкой», с открытыми плечами. Само собой разумеется, что такие украшения короткую шею зрительно еще больше укорачивают.

С повседневной одеждой и с деловым костюмом сочетаются тонкие золотые цепочки и серебряные ожерелья.

К платью с глубоким декольте отлично подойдет тонкая золотая цепочка с кулоном, а кулон с бриллиантом или жемчугом хорошо смотрится с серьгами, которые имеют такой же камень.

Элегантно и стильно смотрятся длинные ожерелья из искусственных камней в одну нитку, а также из бисера или жемчуга. Ожерелья из бисера, которые опускаются ниже груди, удлиняют зрительно верхнюю часть туловища. Такое ожерелье с легкостью превращается в браслет из нескольких рядов, подобрать подходящее украшение вы можете на здесь http://gold24.ru/ там представлен широчайший ассортимент модных ювелирных украшений.

Массивное колье в форме сердца и колье с крупным кулоном идеально подойдет крупной, полной женщине. А небольшой изящный кулон, который висит на золотой тонкой цепочке, идеально подходит для дам низкого роста.

Классическое ожерелье из жемчуга будет смотреться прекрасно на женщине абсолютно любого возраста. Жемчуг является символом преданности и любви. Он может иметь любую форму – в виде капель, круглый, приплюснутый.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют