Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные женские кардиганы

Модные женские кардиганы

Модные женские кардиганыВ гардеробе каждой женщины должен быть уютный, стильный и модный кардиган. Ведь это не только удобно, но и практично, не говоря уже об актуальности! Так какие кардиганы были и будут в моде?

Будущей осенью дизайнеры советуют носить дамам фактурные кардиганы. Так как именно фактуре все дизайнеры мира отдают большее значение.

Кому и какой?

Вы не потратите деньги зря, если присмотрите для себя кардиган вязаный на пуговицах и, несомненно, чтобы вязка была крупной. А вот укороченная модель будет отлично смотреться лишь на дамочках миниатюрных.

Дама пышных форм подойдёт кардиган, удлинённый с объёмной вязкой. А талию надо будет обязательно выделить широким поясом или же грубым кожаным ремнём. Такой кардиган надо носить не застёгнутым, чтобы полы были сдвинуты вбок, в этом случае, будут скрываться пышные бёдра.

Контраст.

Контраст, им также можно играть в свою пользу. Кардиганы с крупной вязкой можно носить с шифоновым воздушным платьем, или с платьем из кружева, с цветочным принтом, но только в том случае, если его длина доходит до колена.

Косы.

Их ещё нарекают – араны. Так вот, в моде будут косы и шишечки. Лучше выбрать для себя кардиган с крупной косой или несколькими косами, или с небольшими шишечками.
Для молодой девушки можно выбрать кардиган самых ярких цветов. А женщинам солидного возраста подойдут сдержанные цветовые гаммы. А фактура кардигана как раз поставит необходимый для Вашего возраста яркий акцент в образе.
Кардиган, украшенный косой можно носить с леггинсами или с джинсами – skinny. Подойдёт он и к шортам изи шерсти или же плотными тёмными колготами.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как быстро сшить кардиган
Теплые вещи присутствуют в каждом гардеробе, среди которых находятся кофты и, распространенные в последнее время, так называемые кардиганы....
Кофта кардиган
Кофта кардиганКофта кардиган всегда была и остается основой женского гардероба. Кардиган подходит практически всем девушкам. В такой кофте можно пойти куда угодно. Она отлично сочетается с джинсами, брюками и юбками....
Кардиган
Из прямого удлиненного жакета без лацканов и воротника когда-то модельерами был создан оригинальный вид одежды – кардиганы. Впрочем, среди женских моделей сегодня попадаются кардиганы и без воротников вовсе. Он придает...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google Bot, crawl Bot, Google Bot, Google Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют