Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Цветотип внешности Лето

Цветотип внешности Лето

Цветотип внешности ЛетоЕсли твой цветотип лето, то тебя можно охарактеризовать, как сдержанную, благородную, нежную. При этом, цвет лица может быть оливковым или светлым, но всегда с голубоватым оттенком. Солнце делает твою кожу равномерно загорелой, оливкового цвета. Если на твоем лице есть веснушки, то цвет их серо коричневый. Теплые цвета делают твой образ утомленным.

Цветотип внешности лето это белокурые или темно коричневые волосы, обязательно с пепельным оттенком. Однако, не все представительницы довольны их цветом, считая его не выразительным. Глаза данного цветотипа мягкого и приглушенного цвета: серо - голубые, рассеянно - голубые, светло - голубые, орехово - карие, серо - зеленые.

Макияж. 

Цветотип внешности лето макияжЦветотип внешности лето макияжПреобладает серый, розовый и голубой оттенок. Все цвета мягкие и приглушенные. При этом, следует избегать желтых и красноватых оттенков, резких контрастов и теплых тонов. Пуская твой макияж выглядит природно и естественно. Перламутровое сияние это то, что может придать особый шарм и внести изюминку в  макияж для внешности "Лето"Ведь цветотипу лето он подходит больше, чем кому - либо.

Румяна и тон.

Цветотип внешности лето румянаЦветотип внешности лето румянаТональный крем должен иметь холодный оттенок и совпадать с тоном лица. Светлой коже идеально подойдет светло - бежевый тон с розоватым оттенком. Для голубовато - розовой кожи холодный бежевый будет в самый раз, а для оливковой кожи превосходным решением станет серо - коричневый оттенок. При нанесении желательно не переборщить с количеством, ведь главное правило это естественность. Что касается румян, то это должен быть приглушенный розовый холодный тон.

Глаза.

Цветотип внешности лето глазаЦветотип внешности лето глазаТени для должны быть холодных пастельных тонов. Вполне приемлем перламутровый блеск. При этом, контурный карандаш должен быть идентичного цвета теней для век. Черная подводка крайне не рекомендуется. Лучше выбрать серую, зеленую, коричневую или бирюзовую в тон глазам. Тушь обязана сочетаться с цветом бровей. Черный не для тебя, а темно - серый, серо - коричневый или антрацитовый будет в самый раз. 

Губы.

Теплые и яркие тона следует сразу вычеркивать. Важно, чтобы помада была как можно более естественной. Лучше выбрать мягкий пурпурно - розовый или светлый. Если твой цветотип внешности лето, то в цвете волос главное избегать резкости, чтобы не было контраста с цветом кожи. Неуместными будут любые теплые оттенки, а также красные и желтые тона. При этом, спортивные стрижки это табу. Прическа должна подчеркивать естественность образа.

Одежда.

Цветотип внешности лето одеждаЦветотип внешности лето одежда

Главное правило - сдержанные и приглушенные цвета всех розовых, голубых, серых оттенков. В одежде неуместны крупные рисунки. Рекомендуется игнорировать такие цвета: черный, белый, яркий синий и насыщенный бирюзовый, желтый, красный, абрикосовый, ржавый, теплый зеленый, теплый коричневый.

Цветотип внешности лето одеждаЦветотип внешности лето одежда

Цветопип внешности лето требует также соблюдать определенный крой в одежде. Романтический стиль будет идеален. В целом, мягкие и спокойные контуры, а также облегающие силуэты подойдут для данного образа. Говоря о тканях, они должны быть мягкие и воздушные в комбинации с неброскими аксессуарами.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как определить свой цветотип
Многие из нас замечали, что среди всей палитры цветов существует определенный набор, который больше всего украшает нас. Все это потому, что каждый тип внешности (цветотип) имеет свои характеристики, исходя из которых, девушки и...
Как подобрать макияж под свой цветотип
Каждой девушке хочется быть самой привлекательной в глазах окружающих. Малейшая деталь делает ваш образ полным и неповторимым, и макияж не является исключением. Сегодня мы рассмотрим, как не совершить ошибок в подборе правильного...
Цветотип внешности. Весна, лето, осень, зима
Выбор одежды, макияжа и украшений зависит от того, к какому цветотипу вы относитесь. По аналогии с сезонами года, каждую девушку можно отнести к определенному цветовому типу (весна, лето, осень, зима). Иногда, определение...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют