Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Как подобрать макияж под свой цветотип

Как подобрать макияж под свой цветотипКаждой девушке хочется быть самой привлекательной в глазах окружающих. Малейшая деталь делает ваш образ полным и неповторимым, и макияж не является исключением. Сегодня мы рассмотрим, как не совершить ошибок в подборе правильного макияжа.

Зачастую неправильно подобранный макияж может не только испортить вашу внешность, но и первое впечатление о вас. Чтобы правильно подобрать цветовую палитру косметики, необходимо определить вашу принадлежность к одному из четырех цветотипов.

Зима

Девушка-зима, как правило, обладает светлой, бледной кожей, реже — смуглой с оливковым оттенком; волосы: коричневые с холодным оттенком, чёрные или белоснежные. Глаза: яркие и насыщенные, чёрные, иссиня-серые, фиалковые, светло-зелёные, тёмно-карие.

Цветовая гамма: белый, чёрный, серебряный, ярко-желтый, насыщенный фиолетовый, холодный красный, изумрудный.

Весна

Девушка-весна обладает приятной персиковой кожей, чаще с веснушками. Волосы — все оттенки золота: будь то в белокурых или тёмно-каштановых локонах. Глаза: зелёные,

ярко-голубые, зелёно-голубые.

Цветовая гамма: белый, бежевый, серый, коричневый, жёлтый, оранжевый, тёплый красный, разовый, тёплый фиолетовый, тёплый синий и зелёный.

Лето

Девушка-лето привлекает всех фарфоровой кожей с нежным розовым румянцем, так же, в этом типе встречаются обладательницы светло-оливкового оттенка кожи, кожи цвета слоновой кости, и, зачастую, имеют серо-коричневые еле заметные веснушки. Волосы, как правило, светло-русые, пепельно-каштановые, белоснежные, седые, платиновые. Глаза: голубые, иссиня-серые, болотные.

Цветовая гамма: кремовый, пепельный, металлический серый, серебряный, графитовый, кофе с молоком, соломенно-желтый, малиновый, вишневый, фуксия, бегония, сиреневый, фиалковый, лавандовый, зеленовато-голубой, яблочно-зеленый, мятно-зеленый, изумрудный.

Осень

Осень характерна золотой гаммой. Кожа девушки-осени бронзовая или бледно-золотистая с большим количеством веснушек темно-золотистого или даже золотисто-коричневого оттенка. В цвете волос преобладают рыжие, медные и золотые оттенки. Глаза: светло-карие, каре-зелёные, зелёные с желтизной, болотные.

Цветовая гамма: золотистый беж, слоновая кость, горчично-желтый, медный, теплый сине-зеленый, золотой, медовый, дымчато-зеленый.

Определив правильный цветотип, вы всегда будете оставаться в центре внимания, поражая мужчин красотой и элегантностью, ловя завистливые взгляды женщин.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Цветотип внешности. Весна, лето, осень, зима
Выбор одежды, макияжа и украшений зависит от того, к какому цветотипу вы относитесь. По аналогии с сезонами года, каждую девушку можно отнести к определенному цветовому типу (весна, лето, осень, зима). Иногда, определение...
Четыре времени красоты.
Сколько раз бывало: увидишь потрясающий новый свитерок или модный шарфик, примеришь - сидит идеально, побежишь к зеркалу - и только что не плачешь от досады....
Как правильно подобрать макияж по типу лица?
 Издавна женщины пользовались макияжем для скрытия дефектов кожи, усталости, придания своему лицу ухоженного и здорового вида, выравнивания цвета лица. Спустя тысячелетия, макияж так и остается верным помощником каждой...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как узнать, что мужчина изменяет?
Довольно часто пары переживают измену. При этом не каждый человек готов понять и простить, хотя...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 16
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: spider Bot, Google Bot, Yandex Bot, spider Bot, Yandex Bot, Google Bot, spider Bot, MSN Bot, spider Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: - отсутствуют