Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Стильные женские пижамы

Стильные женские пижамы

В начале прошлого века женские пижамы стали стремительно набирать обороты популярности и успешно конкурировать с ночными рубашками. Мужчины давно пользовались этим предметом гардероба для полуночного отдыха, но женщин это не смутило и они добились право спать в этой удобной и красивой одежде. 

Стильные женские пижамы

Первые женские пижамы представляли собой кимоно и восточные длинные куртки с вышитыми воротниками. Но затем их сменили удобные и красивые модели самых разнообразных фасонов. 
В наши дни пижамы также отличаются всевозможными фасонами и материалами. Первое место по популярности занимает классика. Это свободные силуэта рубашки и штаны. В таком наряде можно хорошо выспаться, и смело выйти к завтраку, не рискуя выглядеть слишком фривольной.

Стильные женские пижамы

Не менее популярны изделия с персидскими мотивами с яркими украшениями, металлизированной вышивкой и узорчатыми тесемками. Интересно, что именно Персия считается родиной пижам. 
В тренде сексуальные и женственные изделия, выполненные из полупрозрачной материи, натурального шелка, а также атласа и кружева. На такую пижаму накидывается легкий халат из такой же ткани для создания соблазнительного и интригующего образа. 

Стильные женские пижамы

На пике популярности находятся многофункциональные женские пижамы. В такой модели можно запросто провести весь выходной день, не выходя на улицу. Изделия из трикотажа и хлопка больше напоминают домашнюю одежду. Особенно если оно удачно сшито и украшено оригинальным принтом. 

Стильные женские пижамы

Предпочтение отдается пижамам бордового, зеленого, синего цвета, а также нежным пастельным тонам. Актуальным является черный, белый и красный цвет пижамы.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Женские блузки и рубашки
Сегодня мы обратим Ваше  внимание на неотъемлемую часть женского гардероба – это женские блузки и рубашки....
Ночные сорочки и пижамы. Цветовая гамма этих видов одежды
Для элегантных ночных сорочек и пижам используются материалы, максимально подчеркивающие женскую соблазнительность, то есть, в первую очередь, имеющие гладкую, шелковистую фактуру. Также, наряду с ними, применяются и прозрачные,...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют