Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные кошельки 2014

Модные кошельки 2014

Модные кошельки 2014Кошелек — это обязательная составляющая любой женской сумочки, ведь это вещь, которая должна быть под рукой в любой момент времени. В наше время очень важным модным аксессуаром становиться именно кошелек, ведь именно от него зависит, будет ли завершенным выбранный вами образ. Как говориться, стиль в мелочах.По кошельку можно сказать даже о характере владелицы, ее вкусе, привычках и о том, как она заботиться о своих вещах. Поэтому дизайнеры советуют женщинам всегда иметь под рукой несколько вариантов кошельков, чтобы удачно сочетать их с одеждой, сумочкой или клатчем. Все модные коллекции сумок дизайнеры обязательно дополняются и кошельками. Кошельки 2014 года  включают в себя множество разнообразных вариантов, каждый из которых выполнен в самом актуальном стиле сезона.

Кошельки 2014 — модели и ткань

В будущем году самыми популярными женскими кошельками, как и в этом году, остаются прямоугольные модели, которые по своей форме напоминают небольшой клатч. 
Но другие варианты кошельков также не исключаются, это распространяется и на особенно оригинальные модели. В своих коллекциях дизайнеры отдают предпочтение круговым застежкам на молниях, а также сумочкам-кошелькам, которые имеют петлю, располагающуюся на запястье. В качестве материала, который дизайнеры берут за основу кошельков, выступает всеми любимая натуральная кожа, а поэтому купите кожаное портмоне и вы не ошибетесь. Также сейчас очень популярны текстурированные фактуры. Помимо кожи в новых коллекциях можно встретить модели из хлопка, пвх, а также из жаккарда.

Цвета модных кошельков 2014 года

Модные кошельки 2014

Что же касается цветовой гаммы кошельков 2014 года, то она включает в себя традиционные оттенки и все модные цвета будущего сезона. Ими являются: все оттенки синего, бордо, изумрудный, лавандовый, а также ярко-красные, оранжевые и желтые тона.

Помимо этого особое внимание дизайнеры модных брендов уделяют таким нейтральным цветам как бежевый, светло-розовый и металлик. Ко всему прочему еще стоит отметить, что встречаются и модели, сочетающие на себе несколько разных оттенков.

В коллекциях модных кошельков будущего года можно встретить и модели, которые сочетают на себе различные варианты принтов или же орнаментов.

Модные кошельки 2014

Многие дома мод не уделяют особого внимания внешнему цвету кошелька, делая акцент на внутреннем, поэтому очень часть встречаются кошельки нейтральных цветов, которые хранят внутри совершенно необычные расцветки и узоры. Эти модели смотрятся довольно таки интересно и свежо, добавляя своей обладательнице своеобразной загадочности. Еще хотелось бы отметить клетку и абстрактные узоры, которые имеют многие кошельки. Но, не смотря на все это, некоторые модели выполнены в стиле минимализма.

Помимо всего вышеперечисленного стоит уделить свое внимание и декору некоторых моделей кошельков. На многих из них красуются панковские заклепки или же жемчужины с кристаллами, придавая кошелькам своеобразный праздничный вид.

Некоторые модели имеют разноцветные банты, которые выполнены в стиле New Look.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные пуховики 2014
Дизайнеры сегодня  придумали массу моделей и фасонов – на разный вкус, фигуру и возраст. А каковы тенденции моды грядущего сезона?  Какие пуховики обещают быть особо популярными зимой 2014?...
Модные кошельки 2013
Неотъемлемым аксессуаром всякой женщины является кошелек. Для зимнего периода предлагаются изделия со сдержанными фасонами, а обилие разношерстной фурнитуры, маркий текстиль и кислотные цвета рекомендуется отложить до лета....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 18
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: The Python Robot, robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют