Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Что должно быть в женской сумочке?

Что должно быть в женской сумочке?

Что должно быть в женской сумочке?Если для мужчины второй дом — это машина, то для женщин – сумочка. Компактная, и вне зависимости от размеров обязательно содержащая кучу самый полезных и необходимых вещей!

Что бы ни приготовил грядущий день, мы должны быть уверенны, что быстро найдем решение практически любой проблемы. Итак, что должно быть в женской сумочке? По дороге в офис настиг дождь, предстоит незапланированная встреча с партнером, безумно обаятельный парень за соседним столиком – несколько минут наедине с содержимым любимой сумочки, и никто даже не заподозрит, что вас застали врасплох.

Раскроем секрет подручной скорой помощи. В сумочке любой стильной девушки должно быть все идеально. И пусть это будет идеальный бардак из красивых и незаменимых вещей!

Кошелек и визитница — вечные наши спутники, и если актуальность первого не вызывает сомнений, то последнее отчего-то распространено гораздо меньше. А зря. Женскую сумочку трудно представить без десятка накопленных со временем очень полезных визиток. Так зачем создавать хаос, если можно, с выигрышем для себя, заключить все в стильную обложку. 

Косметичка святая святых женской сумочки! Бесспорно, так и есть. Основной тренд нового сезона — кукольная, фарфоровая кожа. Как добиться нужного эффекта решать только вам, но тональный крем или основа, пудра и корректор обязательно должны быть главными в косметичке. В 2012 году буйство красок предыдущего года сойдет на нет, отдавайте предпочтение нежным теплым натуральным оттенкам. По поводу теней единственная подсказка — отдайте предпочтения теням с металлическим эффектом. Все стилисты сошлись в одном — главный хит сезона – стрелки. Поэтому позвольте подводке или карандашу занять свою прочную позицию в вашей сумке. Румяна придадут свежести и помогут удалить следы зимы и усталости с лица. Никак не обойтись и без туши. Остановите выбор на вариантах придающих невероятный объем. Оставьте жирные помады ждать своего часа, сегодня пьедестал занимают легкие блески и увлажняющие помады. Опять же оттенки ближе к натуральным. Если вы по своей природе не любите делать акцент на губы, купите в аптеке гигиенический бальзам, ведь ваши губки не должны остаться без питания и блеска! Не будет лишним оставить местечко и для прозрачного лака, который сможет выручить в любую минуту.

Обязательными предметами вашей сумочки должны стать влажные салфетки. Помимо поддержания гигиены, такие салфетки помогут быстро и просто избавиться от небольших пятен на одежде.

Наши волосы — наше все! Поэтому если нет возможности носить с собой предметы стайлинга, такие как лак и воск, то расческа должна быть под рукой всегда! И, пожалуйста, ухаживайте за ней! Нет ничего ужасней, чем пучки волос, застрявшие между зубчиков.

Записная книжка, ручка, зеркальце, мобильный телефон и вы уже готовы к любой ситуации! Стиль проявляется во всем, даже в полезных мелочах, помните это!
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Влажные салфетки
В поездках, отдыхе на природе трудно следить за личной гигиеной, в этот момент можно пользоваться влажными салфетками. Их можно применять для удаления макияжа или интимной гигиены....
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 13
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google AdSense, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют