Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные женские шубы и полушубки 2017

Модные женские шубы и полушубки 2017

С особенным трепетом дамы относятся к драгоценностям и мехам. По этой причине дизайнеры каждый сезон работают над разработками новых шуб из натурального меха. В 2017 модно все яркое и необычное. Подобное направление распространяется и на меховые изделия.

Модные женские шубы и полушубки 2017

В 2017 году в модно носить шубы из длинноворсового меха, к примеру, енота или ламы. Чаще всего такой мех задействуют при создании сложных рисунков. Отдельные дизайнеры применяют разные виды мехов. При этом крой чаще всего используется сложный. Есть такие меха, к примеру, соболь, которые идут на создание цельными шкурками. В подобных ситуациях акцент будет сделан на природных оттенках меха. 

Модные женские шубы и полушубки 2017

 Так же, как и длинноворсовый, мех с коротким ворсом не утратит своей популярности. К примеру, показы Donna Karan прошли с демонстрацией дорогих бобровых шуб. 


Модели спортивного стиля хорошо смотрятся с густым и плотным мутоном. Многие дизайнеры это заметили. Бренд Phillip Lim не исключение. 

Главный фаворит 2017 - мех ламы. Такого вида шубы присутствовали на показах Giorgio Armani. 

Дизайнеры применяют мех рекса в шубах ярких и насыщенных цветов. Данный мех эффектно выглядит, когда сочетается с лазурным и изумрудным цветами. Модный дом Versace использует в коллекциях такое сочетание.

Длинные женские длинные шубы

Дизайнеры придерживаются мнения, что гардероб модницы должен иметь несколько шуб, и одна из них обязательно длинная, поскольку это роскошный и стильный вариант. Модным домом Chloe было предложено шубы, имеющие ретро нотки: скругленную линию плеч и отсутствие воротника. Очарования данным шубам придавал яркий леопардовый мех, украшенный меховыми полосками полярного цвета. 


Эксперименты с ретро мотивами решил провести и бренд Michael Kors. На показах этого бренда имели место привлекательные шубки из чернобурки с прорезями вместо рукавов. Удивил экстравагантными коллекциями торговый дом Fendi. Его последняя коллекция содержала впечатляющие модели енотовых шуб. Оригинальности шубам от Fendi с длинным мехом придают металлические молнии, которые используются в качестве застежек. 

Модные женские шубы и полушубки 2017

Впечатляли роскошью модели длинных шуб от Roberto Cavalli. Здесь доминировал черный цвет, поскольку именно такой оттенок великолепно подходит длинноворсовому меху. 

Наиболее популярны цвета 2017 года пастельные. Показ коллекции Ralph Lauren впечатлял элегантными длинными шубами, имеющими персиковый цвет. При таких нежных оттенках обычно у шубы диана фурс лаконичный покрой. Короткие шубы 2017 У модных укороченных шуб часто отсутствует воротник, поэтому они скорее напоминают кардиган. Такой крой у светло-серой шубки от Saly LaPointe. Многим модельерам в 2017 году пришла идея создания оригинальных принтов с использованием меха разных цветов. Так поступил торговый дом Diane von Furstenberg. 

В коллекциях бренда Givenchy имеются новомодные шубы из норки в золотисто-песочном цвете. 

Особенно нетривиально и очень самобытно смотрится дуэт каракульчи со спортивным стилем от бренда Marc Jacobs. Жилетки на меху 2017 Все еще не сходят с подиумов в 2017 году короткие жилетки на меху. Рядом с ними все больше актуальности имеют удлиненные жилетки из меха. Бренд Vera Wang удивлял креативными моделями длинных жилеток. 
Шубы от Reem Acra шикарные и элегантные. Например, ни с чем не сравнимое песцовое болеро с глубоким декольте, - это основа для экстравагантного вечернего убранства. 

Модные женские шубы и полушубки 2017

Модные джемпера на мягком мехе были представлены в коллекциях Reem Acra Carolina Herrera. То, что данные модели принадлежат к актуальному в 2017 году стилю ретро, подчеркивают короткие рукава, манжеты и высокий воротник-стойка. 

Зябкие зимние месяцы будет приятнее пережить женщинам, имея яркие и неизбитые модели модных шуб, жилеток, творений из меха, созданных дизайнерами в 2017 году.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Шубы из кролика 2012-2013
В России зимы достаточно холодные, и потому очень важно в холодный период года носить утеплённую одежду. Одним из таких видов одежды являются шубы. Наличие шубы сейчас – совсем не роскошь, а необходимость....
Модные шубы зима 2013 - на что обратить внимание
На что надо обратить внимание при выборе новой шубки, какие модные тенденции приготовили нам модные дизайнеры на зиму 2012-2013, узнаем из нашей статьи....
Женские меховые полушубки
С наступлением холодов тёплая одежда становится очень актуальной. Куртки, плащи, пальто – выбор верхней одежды для долгих зимних месяцев велик, однако, многие отдают предпочтение полушубкам. Они пользуются большой популярностью,...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют