Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные платья на Новый Год

Модные платья на Новый Год

Новогодняя ночь не за горами и каждой женщине хочется встретить ее во всеоружии. Разумеется, праздничный наряд должен быть красивым и модным, но не стоит забывать и  о комфорте. Удобное платье, а именно платьям отдают предпочтение многие из нас, позволит вам чувствовать себя уверенно, что добавит образу обворожительности.

Какую модель платья на Новый Год выбрать

Для встречи 2018 года стилисты рекомендуют осуществлять выбор, опираясь на вечерние и коктейльные модели платьев. Модные платья на новый год можно будет, несомненно, подобрать и в том и в другом варианте главное учесть, куда вы отправитесь отмечать праздник. Например, в ресторане уместен вечерний наряд, а вот дружеская вечеринка или ожидание гостей в своем доме предусматривают менее чопорное одеяние.

Длинные вечерние платья на Новый годДлинные вечерние платья на Новый год

Акцент на деталях.

Поскольку в наступающем году в права вступает Обезьяна Огненная то, и наряжаться предстоит в соответствии с ее характером, дабы снискать себе удачу и ее покровительство на весь будущий год. Цветовые решения, что придутся по вкусу озорной проказнице, должны быть выдержаны в красном цвете и его оттенках. Однако не каждой женщине хочется привлекать к себе всеобщее внимание, поэтому можно остановиться на коричневых, желтых, бордовых, оранжевых расцветках и также тканях с имитацией золота или серебра.

Платья на Новый годПлатья на Новый год

Оттеночное направление в плане теплых или холодных тонов желательно выбрать соответственно своему цветотипу, чтобы платье было к лицу. А для того чтобы задобрить хозяйку года, можно подобрать к наряду аксессуары в красном цвете, что может привести к самым неожиданным решениям праздничного костюма. Ткани предпочтительны натуральные.

Что касается длины, то модные платья на новый год, могут быть как длинными, так и короткими, что целиком будет зависеть от вкусовых предпочтений их обладательниц. Чтобы угодить обезьяне не стоит образ делать вызывающим, поскольку экстравагантное животное все же любит роскошные наряды с блеском и лоском. Наверняка лучшим выбором станет платье для коктейля макси длины.

Модные короткие платья на Новый годМодные короткие платья на Новый год

Слово за модой.

Но как бы там ни было, а каждая из нас хотела бы, прежде всего, быть модной, поэтому в преддверии новогодних праздников не лишним будет ознакомиться с коллекциями дизайнерских работ.

Красивые платья на Новый годКрасивые платья на Новый год

Сегодня на подиумах уже улавливается преимущество расцветок характерных для символа года: красный, фиолетовый, желтый.… К тому же ткани отличаются переливчатостью и россыпью стразов и бусинок. В центре внимания цветочные орнаменты и мотивы этнического стиля.

Дополнения к наряду.

Подбирая украшение для довершения праздничного образа, не следует допускать излишеств. Хотя обезьянка и обожает быть в центре внимания, все же шокировать ей никого не хотелось бы – она жаждет восхищения. Значит всего должно быть в меру. Когда платье будет расшито не стоит допускать излишеств с украшениями. А вот классический наряд одного тона потребует акцентировать внимание на роскошном дополнении в виде массивного колье или крупных дорогих сережек.

Вечерние платья на новый годВечерние платья на новый год

И последний штрих. Какие бы модные платья на новый год вы не подобрали для себя ни в коем случае нельзя упустить из виду прическу. Ведь именно укладка способна довести образ до логического завершения. Поэтому следует заранее определиться с возведением на голове шедевра парикмахерского искусства. В том случае если выбор варианта укладки приносит затруднение можно предпринять следующий шаг: примерьте новогодний наряд и покажите парикмахеру. Наверняка опытный специалист порекомендует наиболее выигрышную для наряда прическу. 
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные вечерние платья весна-лето 2016
Модные вечерние платья весна-лето 2016 завершили показы Домов моды. Именно эта категория платьев дает простор фантазии дизайнера. Итак, что же будет модно и чему стоит отдать предпочтения?...
Модные платья на Новый Год 2018
В моде Нового 2018 год надо восхищать. Поэтому, если вы в поиске синего платья, то берите только с женственными силуэтами, с глубокими вырезами, сверкающими лентами и романтичными кружевами. Именно это покажет что вы, уникальная...
Модные вечерние платья
Модной тенденцией сезона осень-зима будут платья с длинными рукавами закрытых фасонов, в том числе и с вырезами под горло. Актуальными в новом сезоне будут и платья осесимметричной модели, то есть платья в которых с одной...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют