Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные женские жилеты и жилетки

Модные женские жилеты и жилетки

Модные женские жилеты и жилетки

Из этой статьи вы узнаете:

Особую роль в модных трендах сезона в виде не только эффектных дополнений, но и деталей ключевых женского образа играют женские жилеты и жилетки. Разнообразие стилей, в которых выдержаны данные предметы костюма, позволяют создать невероятное количество образов неординарного характера.

Модные новинки женских жилетов

Основными тенденциями сезона служат оригинальные стилистические решения и их многообразие. В модных коллекциях четко прослеживается отсутствие строгих правил, рамок и границ. К примеру, универсальные модели классического направления, что являются составляющими любого элегантного гардероба в нынешней версии довольно гламурны и рафинированы. Базовые женские жилеты в мужском стиле сегодня пошиты из бархатной ткани и кожи, а офисный вариант допускает включение ярких оттенков и вставок. 

Модные женские жилеты и жилетки

В комбинации с белой блузой и юбкой или брюками классического кроя такой жилет не нарушит дресс-кода и принесет образу индивидуальность. Помимо этого модные жилеты в этом сезоне рекомендуется комбинировать с джинсой, тонкими свитерами, а также рубашками и блузками подходящих расцветок. Одним словом смешение стилей сегодня особенно актуально.

Модные женские жилетки и их фото

Выразительность материи и яркость фактуры – вот те основные составляющие, что способствуют модели наиболее точно попасть в тренд. Для жилетки в этом сезоне характерны кожаные образы самых разнообразных расцветок. Жилетка из натуральной кожи настоящий модный фаворит. Ее отличает не только широчайшая цветовая палитра, но и элементы декора, а также фактурность и стиль, где помимо классических решений просматриваются мотивы байкерского и рокерского направлений. В любом случае кожаная жилетка будет эффектно дополнять образ любого стиля, будь то повседневный костюм на основе джинсовых брюк или женственный и слегка вызывающий образ в сочетании с узкой юбкой из кожи.

Модные классические жилеткиМодные классические жилетки

Другой не менее популярный образ жилетки для женщин джинсовый деним сегодня востребован в самых различных стилевых направлениях построения костюма. Ее шьют укороченной по фигуре и, не обременяют особо отделочными элементами, считая стильной репликой модных тенденций восьмидесятых годов прошлого столетия. Идеально сочетаясь с джинсами, футболками и рубашками жилетки из денима не менее хороши в сочетании с женственным сарафаном в пол или платьем романтичного кроя. Интересный и модный ансамбль можно создать из авангардного трикотажа в стиле минимализма, а также классических юбок или брюк, дополнив их укороченной жилеткой из джинсовой материи. Выигрышно будет смотреться подобный элемент и в сочетании с изящным кружевом.

Мода на жилетки и жилеты в весенне-летний сезон

Модные женские жилеты и жилетки

Уникальность и легкость можно считать основной модной тенденцией предстоящего теплого сезона. Оригинальность исполнения и женственность фасонов будут задавать тон в использовании жилеток и жилетов в создании образа. Лидировать, бесспорно, не перестанут изделия из цветной тонкой кожи и денима расцветки индиго с классической потертостью. Приветствуется наличие отделки от бисерной вышивки до украшения клепками, шипами и прочими аксессуарами. Женственно и свежо будут смотреться легкие кружевные жилетки. Разумеется, их, вряд ли можно отнести к универсальным моделям, однако они способны создать романтическое настроение сочетаясь с легким сарафаном или топом на бретельках. Ведь бельевой стиль как никогда актуален в летнем сезоне.

Модные женские жилеты и жилетки

Не стоит забывать и о вязаных моделях ручной работы, которые также претендуют на достойное место в весенне-летней коллекции. Особенно популярны будут удлиненные женские жилеты больше напоминающие жакеты, чью выразительность подчеркнут вернувшиеся в моду подплечники.

Модные женские жилеты сезона осень-зима фото

Модные женские жилеты и жилетки

Не только стиль, но и комфорт будут востребованы с наступлением прохладной погоды. Поэтому в моду осеннего сезона прочно войдут жилеты из кожи и меха. Модели могут быть удлиненными с неизменным присутствием женственности и элегантности в стилевом направлении.

Модные женские жилеты фотоМодные женские жилеты фото

Модный тренд составляет простота фасона и благородство материи изготовления. Не сдадут своих позиций, и модели из трикотажа, что выполнены из шерсти, мохера или кашемира. Большой интерес могут представлять модели комбинированного исполнения, например меховой жилет с наличием вставок из кожи.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные женские ботинки осень 2013
Для женских ботинок сезона осень 2013 характерны отточенный стиль и четкие линии. Все это при добавлении некоторых акцентов способно подчеркнуть выбранный вами образ....
Модные женские костюмы
Давайте посмотрим, как правильно выбирать модные женские костюмы сезона 2012-2013, чтобы иметь современный и стильный вид?  В новом сезоне, нужно свою талию подчеркивать не только с помощью кроя костюма, но и применяя пояс...
Модные теплые жилеты.
Теплый жилет уже несколько сезонов занимает прочную позицию в мире моды. Удобная и универсальная вещь для холодного времени года успела завоевать сердце не одной модницы....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 3
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют