Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Вечерние платья для полных на свадьбу

Вечерние платья для полных на свадьбу

Вечерние платья для полных на свадьбуНельзя не согласиться, что накануне свадебного торжества мамы молодых волнуются не меньше виновников торжества. Опасаясь, что-либо упустить или отступить от традиции родители, как правило, стараются, и свой собственный наряд подобрать соответственно случаю. Зачастую из-за недостатка во времени или затрудняясь в выборе мамы молодоженов, имея к тому же пышные формы, нуждаются в помощи. Таким образом, советы профессионалов о том, как выбрать вечерние платья для полных женщин на свадьбу окажутся для них как нельзя кстати.

Как выбрать вечернее платье для полных женщин

Обратившись к последним разработкам дизайнеров в области нарядов для женщин шикарных размеров нельзя не отметить модельные варианты вечернего гипюрового платья. Сегодня эта материя благодаря созданию модельерами современных фасонов снова на пике популярности и  позволяет любой даме, облачившись в подобный наряд обрести изысканный и утонченный вид. Кружевной тип плетения гипюра как никакой другой материал способен облегчить фигуру, создавая впечатление некой невесомости и легкости в образе. Что касается выбора цвета для свадебного торжества, то предпочтение рекомендуется отдавать бежевому, зеленому, темно-синему и любому из оттенков пастельных тонов.

Вечерние платья в греческом стиле для полныхВечерние платья в греческом стиле для полных

Нелишним будет принять во внимание и некоторые рекомендации по выбору подходящего фасона, что выгодно подчеркнет достоинства фигуры и скроет ее недостатки.

• Весомую помощь в сокрытии недостатков фигуры способно оказать платье, состоящее из двух слоев различной фактуры. Например, базовый слой может быть атласным, а верхний – кружевной.
• Длина платья предпочтительна максимальная или чуть ниже колена.
• Полнота рук может при необходимости быть скрыта расклешенным покроем рукава, длина которого три четвертых.
• Достойным выбором в плане аксессуаров может стать палантин, подходящий по цвету к основному наряду, а вот украшения  крупной формы лучше оставить для другого случая.

Нарядные вечерние платья для полныхНарядные вечерние платья для полных

Одним словом успешный выбор наряда для мамы к свадебному торжеству дочери или сына  будет напрямую зависеть от достаточного внимания к деталям. 

Помимо всего прочего вечерние платья для полных женщин на свадьбу отличаются многообразием фасонов, где особенности кроя выгодно подчеркнут все выигрышные места женского силуэта. Одним из таких нарядов станет знаменитое платье-футляр, которое визуально стройнит любую фигуру, а также способный скрасить излишнюю полноту прямой покрой. Беспроигрышным вариантом можно считать и силуэт приталенный, который, акцентируясь на этой области фигуры, отходит вниз расклешенной юбкой.

Соблюдая некоторые правила по выбору фасона платья и его расцветки, а также,  используя советы при подборе украшений и дополнений к наряду каждая женщина, невзирая на особенности своей фигуры, может смело претендовать на звание самой красивой на свадьбе после невесты.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Вечерние платья для полных дам
Каждой женщине хочется быть красивой и хоть раз почувствовать себя королевой праздника. И для этого вовсе не обязательно иметь заветные модельные параметры. Даже если вы обладаете пышными телесами, не время рыдать в подушку и...
Шикарные праздничные платья для полных женщин
Впереди женский праздник 8 марта, и головы большинства женщин заняты вопросом, что надеть или какое платье выбрать? Но поскольку для женщин с фигурами шнурков, гитар и других конфигураций...
Какие модели платьев для полных в моде?
Какие модели платьев для полных в моде? Задумываясь о том, как выбрать платье, полные женщины в первую очередь мечтают скрыть недостатки в виде чересчур пышных форм. Однако не стоит забывать о том, что одежда призвана не...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют