Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Свадебные платья для полных девушек

Свадебные платья для полных девушек

Свадебные платья на полных девушекСвадебные платья на полных девушек

Девушки, которые не желают подгонять свое тело под модные стандарты, и чувствуют себя прекрасно с пышными формами, хорошо знают, как подобрать красивую и стильную повседневную одежду. Но у них могут возникнуть трудности при покупке свадебного наряда. Он должен быть не просто сказочным, но и делать невесту красивой, слегка стройнить.

Длинные варианты свадебных платьев для пышных дам

Девушки, которым природа подарила фигуру типа «песочные часы», могут позволить себе стиль «русалки», который гармонично смотрится на аппетитных пропорциях невест. Если проблемной зоной оказались бедра или талия, а точнее – ее отсутствие, ситуацию исправит греческий стиль. Платье выгодно подчеркнет грудь, и обратит внимание на красивые округлые плечи.

Длинные свадебные платья для полных девушекДлинные свадебные платья для полных девушек

Нежно и оригинально смотрятся модели с кружевом, главное – выбирать средний или мелкий, но никак не крупный рисунок, чтобы визуально не набрать 5-10 лишних килограммов.

Полупрозрачные декорированные рукава уменьшат полноту рук, и спрячут лапки, которые образуются в подмышечной зоне, и смотрятся не очень эстетично.

Свадебные платья на полных девушек фотоСвадебные платья на полных девушек фото

Главное – здраво оценивать собственную фигуру, учитывать ее нюансы, и тогда невеста сможет купить идеальное платье, которое сделает ее в глазах окружающих богиней стиля.

Свадебные платья для полных могут быть «оснащены» корсетом, который подчеркнет линию талии, и струящейся, не слишком пышной, юбки из полупрозрачного газа или достаточно плотного материала. Стоит присмотреться к моделям с горизонтальными складочками или легкими слоями, которые визуально удлиняют фигуру. А чтобы убавить немного сантиметров, советуют выбирать экземпляры з вертикальными линиями.

Короткие свадебные платья для полных девушек

Правильные наряды обычно заканчиваются на середине икры, чтобы не уменьшать рост, и не превращать невесту в пупса. Хороший вариант – приталенное платье, которое слегка завышается спереди, а книзу плавно расширяется. Лучше избегать резких переходов и разделения фигуры на две части.

Свадебные платья для полных девушек

Невеста должна быть с изюминкой: красивая вышивка, кружево, оригинальный пояс яркого оттенка или рукава, либо наоборот – открытый верх, демонстрирующий красоту плеч дамы. Свадебные платья для полных красавиц должно соответствовать размеру девушки, чтобы объемные формы не выпадали из него и не свисали неэстетичными складками.
Существуют укороченные варианты в греческом стиле, призванные делать акцент на груди. Можно подобрать экземпляры строго покроя с юбкой-карандашом, которые не слишком облипают фигуру женщины.

Красивые свадебные платья для полных девушек

Хороший выбор – плотная ткань, плохой – слишком мягкие и струящиеся материалы, которые выказывают некоторые недостатки. Не стоит покупать модели с открытой спиной, либо подбирать к ним элегантные накидки.

Свадебные платья для полных девушек

Необходимо избегать обилия блестящих деталей, забыть о чрезмерно пышных юбках и крупных украшениях, как цветы или банты. Возможно, такой наряд и напоминает платье принцессы, но обладательницы пышных форм смотрятся в них довольно нелепо.

Красивые свадебные платья для полных девушек фотоКрасивые свадебные платья для полных девушек фото

Девушки, желающие выделится, могут отдать предпочтение не чисто белому цвету, а светлым и нежным оттенкам, как шампань, беж и прочие гаммы.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Красивые свадебные платья
Девушки и женщины каждый раз с восхищением рассматривают свадебные платья и задолго до того как соберутся под венец продумывают все детали своего наряда. Любой девушке необходимо в день свадьбы выглядеть сногсшибательно, но для...
Как выбрать свадебное платье для полной невесты?
Каждая девушка мечтает о дне, когда она будет идти в белоснежном платье за руку с любимым мужчиной. И когда этот день настает, безусловно, хочется выглядеть безупречно и неотразимо. В первую очередь нужно заняться выбором...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют