Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные свадебные платья 2016

Модные свадебные платья 2016

В преддверии свадебного торжества каждую девушку ожидают милые хлопоты по выбору свадебного наряда, что осуществить подчас бывает довольно непросто ввиду изобилия моделей из новых коллекций. Определиться со стилем помогут свадебные платья фото, которые предлагают вниманию клиентов в каждом салоне для новобрачных.

Модные свадебные платья 2016

Сегодня к модным тенденциям можно отнести современные воплощения вечной классики, а также модели ретро и авангардного направления, что могут прийтись по вкусу смелым невестам. Однако никаких строгих рамок на этот счет дизайнерами не установлено. Основными критериями выбора следует считать индивидуальные особенности своего отражения в зеркале да стиль планируемого торжества.

Платья невесты для женственной фигуры

Разглядывая каталоги с фотографиями моделей в свадебных нарядах, не стоит отдавать предпочтение тому платью, что идеально сидит на девушке со страниц журнала. Особенно важно подобрать именно тот наряд, который преобразит собственную фигуру и подчеркнет ее достоинства, для чего следует как можно реалистичнее оценить свои параметры. Известно, что дизайнер, создавая свадебные платья, фото  которых мы смотрим, ориентируется на фигуру модельного типа поэтому, выбирая, нам нужно обратить внимание на крой платья, а не на образ модели в целом, от которого и получено впечатление.

Модные свадебные платья 2016

Невесте, обладающей роскошными формами, будущий модный сезон готов предложить ошеломительные платья для свадебного торжества, которые сумеют выставить ее фигуру в выгодном свете. Например, греческий стиль или стиль «ампир» станут выигрышным вариантом благодаря удачному крою и возможности моделировать силуэт. Помимо этого визуально достичь стройности поможет наличие драпировок и использование матовых тканей.

Свадебные наряды для миниатюрной девушки

Модные свадебные платья 2016

Невесомая фигурка «дюймовочки» будет хорошо смотреться в нарядах «ретро» стиля, создавая которые дизайнеры обращаются к моделям шестидесятых годов прошлого века. Данное направление, переживая сегодня пик популярности, подарит невесте прекрасную возможность быть модной, демонстрируя достоинства утонченного силуэта. Модели отличаются простотой кроя, который сочетают с роскошными тканями и кружевной отделкой ручной работы. Подобный наряд выводит на первый план красоту его обладательницы и очень стильную скрытую сексуальность, создавая мощное впечатление от образа.

Образ классического свадебного платья

Модные свадебные платья 2016

Несомненно, классикой свадебной стилистики был и остается образ длинного платья. Разумеется, современность добавляет новых интонаций наряду, однако свадебные платья фото демонстрируют один за другим безупречный крой корсета переходящего в длинную юбку со шлейфом. Стиль «принцессы» - безоговорочная дань традициям.

Модные фасоны свадебного платья

Модные свадебные платья 2016

Выбирая свадебный наряд, каждая девушка сталкивается с целым рядом затруднений, которые мешают ей осуществить выбор. Специалисты рекомендуют избавиться от стереотипов. Имея желание выглядеть не только стильно, но и модно в один из важнейших дней в своей жизни невеста должна ориентироваться на свой привычный стиль в одежде и личные вкусовые предпочтения. Например, любительницы комфортных джинсов и футболок будут отлично себя чувствовать в авангардных моделях, а вот поборникам делового стиля и классики подойдут образы со шлейфами и диадемами.
Сегодня дизайнерами сняты практически любые ограничения в выборе свадебного одеяния, где внимание акцентируется на личном вкусе девушки, а выбрать есть из чего. Экзотическое сари, национальные тенденции европейских стран и поистине безупречные королевские фасоны определяют модные тренды будущего сезона.

Несколько слов о деталях.

Модные свадебные платья 2016

Вряд ли подвенечный образ будет полным без удачно выбранных туфель. Какого бы стиля не придерживалась невеста ей все же стоит предпочесть классические туфли на шпильке что придадут изящества и хрупкости силуэту невесты. И последний штрих – украшение. Какова бы ни была модная тенденция сезона, а свадебный наряд облагородит лишь подлинный ювелирный шедевр в единственном экземпляре.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Самые красивые свадебные платья
Красивые свадебные платья смотрят на нас с фотографий коллекционных альбомов и витрин свадебных салонов. От многообразия их фасонов и даже расцветок голова идет кругом, однако каждая девушка должна научиться подобрать для себя...
Модные свадебные платья 2016
Для начала рассмотрим именно классические модные платья, которые сегодня в тренде. Данные наряды в стиле Скарлетт из кинофильма «Унесенные ветром» считаются очень актуальными. Пышные лифы и юбки, которые сидят по фигуре, будут...
Красивые свадебные платья
Девушки и женщины каждый раз с восхищением рассматривают свадебные платья и задолго до того как соберутся под венец продумывают все детали своего наряда. Любой девушке необходимо в день свадьбы выглядеть сногсшибательно, но для...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 28
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют