Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как подобрать бюстгальтер?

Как подобрать бюстгальтер?

Как подобрать бюстгальтер?Каждая женщина уникальна.

Многие создают свой неповторимый образ, уделяя большое внимание одежде, косметике, прическе и ароматам. Однако, не стоит забывать, что правильно подобранный лифчик способен выгодно подчеркнуть вашу грудь и, соответственно, сделать вас еще более привлекательной для мужчин.

Определите свой размер бюстгальтера.

Ниже приведена таблица для определения нужного размера. Измерьте обхват самых высоких точек груди и обхват под грудью, а потом вычтите из первого значения второе, получив разницу. Привычные нам цифры и буквы, это и есть та самая разница.

Как определить свой размер бюстгальтераКак определить свой размер бюстгальтераРазница 10-12 см - ваш размер АА/0
12-13 см – А/1
13-15 см – В/2
15-17 см – С/3
18-20 см – D/4
20-22 см – DD/5
23-25 см – E/6
26-28 см – F/6+

Прежде чем купить лифчик, лучше его примерить, так как бюстгальтеры одного размера, но разных фасонов могут «сидеть» абсолютно по-разному. Вы не должны испытывать дискомфорта, бюстгальтер не должен врезаться или, наоборот, быть черезчур свободным.

Женщинам с большой грудью следует выбирать модели с широкими бретельками, именно они обеспечивают хорошую поддержку. 
Поднимите руки вверх – если грудь выходит из чашек, попробуйте другой размер или модель.

Выбираем бюстгальтер для беременных.

Как выбрать бюстгальтер для беременныхКак выбрать бюстгальтер для беременныхНе торопитесь покупать сразу все модели и расцветки этих бюстгальтеров в самом начале беременности - скорее всего, ваша грудь увеличится на несколько размеров и вам в любом случае придется пополнять ассортимент 1-2 раза.

В этот период кожа груди становится очень чувствительной, поэтому нужно внимательно читать состав на этикетке, выбирая изделия из натуральных тканей, предпочтительно – хлопка.
Чтобы избежать задержки молока и не травмировать грудь, покупайте бюстгальтеры без косточек.
Вы можете подобрать лифчик как для дневного использования, так и для ночного ношения, главное, во время беременности - это удобство .

Послеродовые бюстгальтеры.

Выбираем послеродовой бюстгальтерВыбираем послеродовой бюстгальтерНатуральные ткани, широкие бретельки, плотное основание и удобная конструкция для кормления – основные требования к послеродовому бюстгальтеру.
Очень удобны бюстгальтеры с клапанами, отстегивающимися сверху или снизу одной рукой - это важно, так как вторая рука будет занята ребенком.
Обратите внимание, что внутренняя чашечка обязательно должна быть их хлопка и без всяких швов, синтетическим может быть только верхний слой.
Выбирать правильный размер бюстгальтера очень важно. Убедитесь, что внутри поместятся специальные впитывающие вкладыши для молока. Бюстгальтер не должен быть мал, чтобы не спровоцировать застои молока, но должен плотно прилегать и поддерживать грудь.
В качестве ночной модели лучше приобрести удобный бесшовный топ.

Бюстгальтеры для занятий спортом.

Бюстгальтеры для спортаБюстгальтеры для спортаДля разных видов спорта существуют бюстгальтеры с разной степенью фиксации.
Для занятий каланнетикой или йогой достаточно слабой степени фиксации, для тренажерного зала подойдет средняя степень фиксации, а для танцевальных занятий нужно купить лифчик с сильной фиксацией.

Также спортивные бюстгальтеры делятся на сжимающие и поддерживающие. Поддерживающие подойдут обладательницам пышных форм, а сжимающие - женщинам с размером груди не больше 3-го. Опять же, очень важен правильный размер – бюстгальтер не должен быть мал или велик.

Старайтесь выбирать бесшовное белье без косточек из натуральных тканей - в нем гораздо приятней и полезней заниматься, чем в синтетическом, так как хлопок впитывает пот, не допуская закупоривания пор. 

Помните, основная задача задача бюстгальтера - создавать комфорт и радовать его обладательницу!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как определить размер бюстгальтера
Правильно подобранный бюстгальтер для женщины является не только залогом удобства и красоты, но еще и здоровья. Поэтому каждая представительница слабого пола просто обязана знать, как определить размер бюстгальтера....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют