Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » В летнем пиджаке

В летнем пиджаке

В летнем пиджакеЛето предвещает жару и желание поскорее оголить плечи. Но, как известно: «у природы нет плохой погоды», а значит, дождливое прохладное лето имеет место быть. Палочкой выручалочкой для того случая станет пиджак – завсегдатай мужских гардеробов.

Женщина в мужском облачении?

Многие женщины прибрали власть к своим рукам, кто-то раньше, кто-то надев свой первый пиджак и рубашку мужского стиля. Благо можно не ограничиваться фасонами с мужского плеча, а выбирать жакет по стилю, крою, по сезону. А главное, дизайнеры позаботились не только об индивидуальности своих детищ, но и об удобстве.

В пиджаке налегке

Идея купить летний женский пиджак покажется странной, ведь жара – значит плотные ткани, темные цвета ни к чему. Однако модниц такая идея никогда не посетит, ведь они знают, что быть в тренде превыше всего. Будучи в курсе летних коллекций, в которых хитом являются пиджаки из светлых воздушных тканей. Кроме того найдутся не только стандартные приталенные пиджаки, но и свободного стиля, короткие, удлиненные, на пуговицах, на замках или без. Словом, выбор безграничен настолько, что каждой леди по модели.

Летние тенденции

Нельзя сказать, что кутюрье далеко шагнули и забыли о новинках прошлого сезона. Яркие пиджаки не покидают женских плеч, крича о летнем настроении. Что до кроя, то он строг, продуман. Однако длина пиджака укоротится – фаворитами станут короткие жакеты или модели до середины бедра. Популярностью будут пользоваться модели с воротниками-стойками, с V-образной горловиной или с вырезом, напоминающим рубашечный.

Не останутся без внимания интересные модели без воротников, они возьмут вверх своим дизайном, цветом. Короткий рукав или вариант 3/4не сдаст позиций, будет присутствовать во многих моделях, как и стиль милитари. Изюминкой в гардеробе станут пиджаки-болеро и модели с различными экспериментами в крое. Цветовая гамма порадует сочными оттенками, необычным сочетанием. Так что даже летом от стильного жакета не устоять.

На случай если...

Вы решите купить летний женский пиджак, чтобы выделиться из толпы, обратите внимание на модели с геометрическими принтами, абстрактными рисунками, всевозможными видами клетки. Сочетание черного и белого, никогда не сдаст своих позиций. Ох, эта вечная классика, будьте внимательны.

Напоследок обратимся к любительницам ажурных узоров. Легкие пиджачки из утонченного кружева завоюют сердца обладательниц хрупких плеч и очаруют даже серьезных мужчин. Без любимого пиджачка не останется никто.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Женские пиджаки 2014
Давайте рассмотрим, что же приготовила Ее величество Мода для бизнес-вуман в 2014 году. Итак,  женские пиджаки весна 2014...
Кожаные пиджаки: как их выбрать и с чем носить
Модный кожаный пиджак может стать основой любого образа - от сдержанного делового до авангардного. Красивый жакет из мягкой кожи удачно дополнит спортивный комплект и придаст интересную нотку романтическому наряду....
Пиджаки для женщины маленького роста
Безусловно, появление такого стиля одежды как унисекс оказало огромное влияние на мировую моду. После феминизма и научно-технической революции, которые не обошли стороной и мир моды, мир стал одинаковым как для мужчин, так и...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Google Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют