Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Особенности покупки товаров на Taobao с помощью посредников

Особенности покупки товаров на Taobao с помощью посредников

Особенности покупки товаров на Taobao с помощью посредниковTaobao является известным магазином китайских товаров, где можно найти различную продукцию на любой вкус и кошелек. Сайт этого гипермаркета существует с 2003 года и в настоящее время является одним из самых популярных не только в Китае, но и во всем мире.

Совершать покупки на Taobao могут люди со всего мира. Единственное неудобство – вся продукция в магазинах имеет описания на китайском языке. Но и эту проблему можно решить, достаточно воспользоваться встроенным в браузер компьютера переводчиком.

Чаще всего российские граждане приобретают товар в китайских виртуальных магазинах при помощи посредников. Такой вариант является наиболее удобным для покупателей.

Чтобы получить желанную вещь, необходимо сначала посетить сайт Taobao и среди огромного разнообразия выбрать понравившийся товар. Многие крупные посредники имеют свои интернет-ресурсы на русском языке, пользоваться которыми намного удобнее, чем оригиналом.

После получения заказа посредник связывается с китайским продавцом, совершает покупку и доставляет товар на собственный склад в Китае. Затем посылка отправляется по указанному адресу к покупателю.

Осуществляется доставка товаров с таобао в россию различными способами. Самый дешевый вариант транспортировки, но при этом занимающий немало времени – с помощью обычной почты. Экспресс-доставка транспортными компаниями обойдется дороже, но при этом получится намного быстрее.

В обязанности посредника входит не только покупка вещей и их отправка, но и тщательная проверка товара на брак, соответствие описанию в каталоге, уровень качества. Если клиент купил одежду или обувь, посредник обязан сравнить цвет и размер заказанного товара с оригиналом. В случае приобретения бытовой техники – проверить ее работоспособность, технические характеристики. При выявлении брака или несоответствия, посредник связывается с заказчиком для уточнения процедуры возврата или обмена.

Будет неплохо, если после того, как товар выкупят, клиент получит подробный фотоотчет. Такой подход к работе свидетельствует о порядочности и надежности посреднической компании.

Чтобы покупки на Taobao были удачными, следует не только внимательно выбирать товар, но и уделить внимание поиску надежного посредника. Хорошая компания получает прибыль благодаря большому товарообороту, поэтому работает с минимальной торговой наценкой.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Что такое промокод и как им пользоваться?
Количество покупок, совершаемых в интернет-магазинах, увеличивается практически ежесекундно, т.к. популярность таких магазинов и простоту, с которой совершаются в них покупки, уже по достоинству оценило большое число людей всего...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют