Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные женские браслеты 2016

Модные женские браслеты 2016

Ювелирные украшения - придают женскому образу законченный вид. В гардеробе любой модницы можно найти огромную коллекцию всевозможных заколок, ободков, сережек и конечно же браслетов. Дизайнеры всего мира исхитряются, придумывая все новые дизайны.

Модные женские браслеты 2016

2016 год не стал исключением и женские браслеты продолжают набирать свою популярность.

Модные тенденции женских браслетов

Современная мода на украшения - это сочетании множества стилей, микс минимализма и сюрреализма, смешение этнических мотивов и современности. В этом сезоне основные модные тенденции можно разделить на несколько направлений:

Браслеты в форме часов. 

Часы в виде браслета

Они уже стали популярными в прошлом сезоне и не утрачивают своей популярности. Женские браслеты можете выбрать в магазине Gold24 здесь огромный выбор стилей женских браслетов. Ремешок может быть сделан из натуральной кожи, переплетённой в несколько раз, металлический классический, или сделанный в виде цепочки со всевозможными висюльками, собранный вручную из различных бусинок.

Металлические браслеты. Они смотрятся очень элегантно. Стилисты советуют выбирать натуральные металлы: золото, серебро. Так же стали популярны металлические манжеты. Для более молодого поколения созданы женские браслеты со всевозможными цветными вставками.

Модные женские браслеты 2016

Браслеты в морском стиле. Идеально подходят для знойного лета. Очень модно выглядят изделия с элементами навигации, якорей, русалок, выполненные в бело-синей гамме.

Браслеты в морском стиле

Браслеты из бисера. Пользуются особой популярность у девушек, кто увлекается рукоделием. Такие украшения вы можете выполнить сами на свой вкус и красиво подобрать гамму под какой-то наряд.

Браслеты из бисераБраслеты из бисера

Кожаные браслеты. Здесь сочетается рокерский стиль и стиль casual. Они могут сочетаться с шипами или металлическими наклепками, для более молодых и дерзких, или же с камнями, бисером и тканью, для любого возраста и положения.

Модными так же в этом сезоне остались многоярусные браслеты. При чем теперь они выполнены не одном стиле, а могут сочетать несколько разных вариантов: например тонкая жемчужная нить со вставкой из камней. Тенденция современных женских браслетов - соединять казалось бы совершенно разные вещи, например металлическая цепочка с элементами вяленой шерсти и кружева.

Модные женские браслеты 2016

Так же на пике популярности остаются слейв браслеты - которые соединены цепочкой с кольцом на пальце. Стилисты отмечают именно цветные украшения данного типа, причем чтоб браслет и кольцо были украшены разными материалами.

Обилие женских браслетов представленные дизайнерами в новом сезоне столь разнообразно, что модницам будет очень тяжело определится с выбором. Старайтесь выбирать вещи, которые подходят под ваш стиль, характер, фигуру.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные ювелирные украшения 2015
В сезоне 2014–2015 ведущие мастера модных домов, не сговариваясь, отдали предпочтение массивным украшениям. Особенно популярным у дизайнеров был синий цвет, а стало быть, следует присмотреться к бирюзе, сапфирам и топазам....
Модные украшения 2014
Какие украшения будут популярны в наступающем сезоне 2014? Что предлагают дизайнеры? Ответы на эти вопросы можно найти в данной статье....
Модные украшения для женщин
Модные тенденции и направления в украшениях этой осени и зимы....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют