Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные обручальные кольца с бриллиантами

Модные обручальные кольца с бриллиантами

Кольца для обручальных церемоний появились в Средние века, как олицетворение верности своего владельца. Считается, что они имели достаточно простую форму, были изготовлены из золота, который для наших предков являлся вечным металлом. 

В наши дни покупателю предлагается разнообразный ассортимент колец. Различные замысловатые стили смогли превратить кольца из традиционного символа верности в элегантный современный аксессуар. Кольца, оформленные сияющими бриллиантами, являются классикой вне времени. К сожалению бриллианты стоят слишком дорого и немногие влюбленные могут приобрести. Ювелиры советуют купить менее ценные фианиты как альтернативу. По цене искусственный камень дешевле, но не сильно уступает настоящим бриллиантам по оформлению, качеству и сиянию. Белое высокопробное золото или платина подчеркнут изысканность бриллиантовых украшений.

Модные обручальные кольца с бриллиантами

Благодаря белесому блеску огранки бриллиант визуально увеличится. Эффект станет намного ярче, если, вместо обручальных колец из единичного камня, стать обладателем украшения, покрытой мелкими бриллиантами. Традиционно кольца солитеры дарили только в честь помолвки, но в наши дни приобретают и для венчания. Классическим вариантом считаются кольца с россыпью маленьких камней, которые расставлены по форме и размеру. Специалисты считают бриллиант универсальным и советуют носить всем, без исключения. Но обручальные кольца для мужчин украшают более скромно.

Кольца солитеры с бриллиантамиКольца солитеры с бриллиантами

Дорогие изделия с разными драгоценными камнями для свадьбы покупает приблизительно 50% влюбленных. Большинство мужчин отказываются носить кольцо, украшенные камнями.

Винтажные ретро кольца с бриллиантами

Винтажный стиль современники называют еще стилем под старину. Винтажные кольца находятся наверху своей популярности. Это узкие золотые кольца с одним камнем в центре, которые называются кольца солитеры. Еще одной разновидностью винтажного стиля считаются роскошные кольца с крупным бриллиантом в середине и мелкой россыпью из этого камня по бокам.

Винтажные ретро кольцаВинтажные ретро кольца

Такие украшения искусственно состаривают, чтобы получить эффект настоящего антиквариата. Такие старинные кольца переходят по поколениям в качестве семейной ценности. 

Кольца с эффектом плоского сечения.

Этим ювелирным изделиям характерны плоские стороны, отсутствие закругленного ободка, что отличает их от классических и знакомых вариантов обручальных колец. Такие изделия украшают утонченные гравировки или драгоценные камни. В связи с его необычной формой, такие кольца необходимо перед покупкой мерить на пальце. Обручальное изделие надолго послужит украшением для своего владельца. Будущие молодожены со всей ответственностью должны подойти к выбору.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Обручальные кольца 2013
Сегодня ассортимент обручальных колец поражает своим многообразием, поэтому иногда девушки сталкиваются с трудным выбором. Давайте рассмотрим, какие кольца наиболее актуальны в этом году. ...
Свадебные кольца 2013
Обручальные кольца, которые состоят из двух половинок – фетиш сезона. Такие кольца соединяются вместе, когда колечко надето на палец. Также весьма интересны кольца с вращающимися, соединенными вместе обручами из желтого и белого...
Какова стоимость обручальных колец?
Тех, у кого скоро будет свадьба, наверняка интересует вопрос о том, сколько сейчас стоят обручальные кольца и где их лучше купить....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 39
Гостей: 36
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: The Python Robot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют