Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Поздравления с Днем рождения мужчине

Поздравления с Днем рождения мужчине

Поздравления с Днем рождения мужчинеКаждому из нас время от времени приходится поздравлять своих близких с Днем рождения, юбилеем или каким-то еще торжеством, виновниками которого они служат. Казалось бы, на первый взгляд дело нехитрое произнести поздравительную речь, приуроченную к событию, подкрепив ее парой пожеланий. Однако многие просто теряются, когда пытаются поздравить кого-то устно, испытывая при этом большую неловкость. Что бы избежать подобной ситуации следует заранее подготовиться к поздравлению и вовсе ненужно готовить для этого длинную речь. Например, поздравления с днем рождения мужчине могут быть краткими и лаконичными.

Поздравить именинника можно в стихах, особенно хорошо, если они будут собственного сочинения. Но, если вы не обладаете поэтическим талантом, то вполне достойным поздравлением может стать и красивая короткая проза.
  • От души хотелось бы приветствовать в праздник! Этим светлым утром и пасмурным днем быть примером мужества всегда для всех своих близких людей. Пожелаем счастливого праздника, а также безоблачности над головой. Спасибо что ты есть!
  • Жизненная  дорога у тебя должна быть выстлана удачей, везде тебе сопутствовать будут успехи. Пожелаем тебе всего того, что ты бы сам себе хотел пожелать. Будь всегда здоров и счастлив!
  • Хотелось бы в этот замечательный день пожелать только мира, покоя, счастливой любви, успехов везде и в каждом деле.
Отличным ходом для сочинения поздравления может стать, какой-то исключительный случай, воспоминание о котором было бы приятно имениннику. Рассказ об этом можно включить в поздравление, найдя удачное место, чтобы вставить его в свою речь.

Можно приготовить коллективное поздравление, когда каждый из гостей произнесет по одной поздравительной фразе. Однако подобный сюрприз следует приготовить заранее и хорошенько отрепетировать.

Хороша давняя традиция проведения празднования именин, когда поздравления с днем рождения мужчине произносит каждый, кто дарит подарок.

**************************************
Большому кораблю — большое плаванье!
Ты только не забудь о тихой гавани,
Где ждут тебя, где ты любим,
Всем дорог и незаменим! 

************************
Пусть побольше будет денег,
А проблем поменьше,
И, конечно, будь любимцем
У красивых женщин! 

********************
Ну, что мужчина, отмечай!
Пришел твой праздник, наслаждайся!
Друзей, гостей, свой день встречай,
Подаркам удивляйся!
Пускай сбываются мечты,
Все, что задумал удается,
Пусть все будет так,
Как и задумал ты,
Пусть счастливо живется!

Но какое бы место поздравительная речь не занимала в сценарии вечера ее необходимо тщательно продумать и приготовить. Даже в том случае если поздравить виновника торжества вам предстоит лишь по телефону стоит весь текст для него записать и прочесть с выражением.

Во многих случаях составление поздравления зависит от статуса мужчины. Ведь каждый согласится с тем, что не стоит готовить одинаковую поздравительную речь своему мужу или брату, своему сослуживцу или начальнику.
  • Единственный муж! Любимейший человечек. Хочу пожелать этим днем оставаться прежним, любящим мужем, каким я знаю на протяжении всех этих счастливых лет, что прожиты вместе. Был бы ты доволен тогда и счастлив будешь.
  • Дорогой папочка! Чтобы над твоей головой никогда не сгущались тучи, никогда не покидало тебя хорошее настроение. Желаю успехов, радости.
  • Милый братишка! Будь счастлив и весел, люби и будь любимым!
  • Уважаемый (имя и отчество)! Разрешите нам преподнести слова благодарности и выразить свое уважение за многолетний опыт и мастерство, которое позволяет стоять у руля нашей процветающей компании. Здоровья, успехов и мудрости.
  • Не следует обделять поздравительной речью и будущих мужчин. Наверняка им придется по душе всеобщее внимание, они сумеют оценить значимость момента.
  • Малыш! Прими массу пожеланий ко дню ангела. Будь всегда веселым, озорным. Уважай взрослых, почитай близких. Расти большим.
Одним словом, какие бы поздравления с днем рождения мужчине ни были придуманы вами главное, чтобы они шли из самого сердца и он обязательно их примет благосклонно.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Поздравления с Новым годом 2017
Бесспорно, одной из самых актуальных тем с приближением праздника сегодня становятся поздравления с Новым годом 2017. Разумеется, каждому по душе, когда для него приготовлен новогодний подарок, да еще и с поздравлением....
Душевные поздравления с днем рождения подруги
Подруга является одним из самых близких в жизни для вас людей, пускай и не родной по крови. Она всегда вас поддерживает в довольно трудные минуты в жизни, подскажет, как дальше быть, выслушает...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 31
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Google Bot, crawl Bot, robot Bot, Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют