Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как стать инвестором и с чего начать?

Как стать инвестором и с чего начать?

Как стать инвестором и с чего начать?В интернете есть множество ресурсов, на которых рассказывается, как начать инвестировать новичку, но все они забывают главное – необходима начальная подготовка будущего инвестора. Она включает в себя как психологическую, так и учебную.

Вообще инвестирование, а точнее получение дохода от ваших вложений, процесс не быстрый. Прибыль при правильных инвестициях возрастает в геометрической прогрессии. Деньги необходимо вкладывать ежемесячно и не откладывать на потом - при таком подходе обязательно все получиться.

Любой начинающий инвестор задается вопросом, где взять деньги? Тут варианта всего два: либо необходимо больше зарабатывать денег, или же научиться меньше их тратить. Для оптимизации затрат необходимо научиться тратить на действительно нужные вещи. Главное правило для новичка – инвестиции хотя бы малыми суммами для того что бы процесс стал непрерывным. 

Аналитики прогнозируют инфляцию всегда меньше чем она на самом деле. Вследствие этого, ваши инвестиции должны быть выше реального роста инфляции. Добиться этого можно путем диверсификации рисков, то есть вкладывать как в рискованные высокодоходные проекты, так и стабильные с не очень высоким доходом. Доверительное управление через ПАММ-счета, отличный способ вложения средств, его считают золотой серединой. Доходы от такого инструмента могут отличаться, и риски достаточно высоки, но без рисков только консервативные методы получение прибыли с капитала.

Подборка доходных ПАММ-счетов

Брокер Альфа-Форекс


Stability → Общая доходность: +1 751.2% подробнее...

MrGold → Общая доходность: +750.32% подробнее...

Samurayi → Общая доходность: +1 151.51% подробнее...

Shooting-Star Trad. → Общая доходность: +135.50% подробнее...

На вопрос как начать инвестировать новичкам, ответ однозначный – составить план инвестиций и всегда ему следовать. Со временем для любого инвестора становятся доступными более крупные инструменты с большей доходностью. Не нужно терять головы, просто план корректируется в лучшую сторону, и опять следуем новому плану действий.

Основные правила инвестирования:

1. Для начала можно ежемесячно вкладывать небольшие суммы, если слушать совету гуру, то они рекомендуют до 30% бюджета.
2. Эксперты могут писать о том, как накопить миллионы за 10 лет, не верьте всему на слово, просчитайте свой собственный вариант вложения.
3. Перед инвестициями внимательно ознакомьтесь с инструментом, изучите все нюансы и только потом предпринимайте действия. Например, известный рынок валют Форекс требует определенных познаний в экономике и считается высоко рискованным инструментом, но с высокой прибыльностью. ПАММ-счета инструмент с меньшим риском и не требует навыков трейдерства. потому это хороший выбор для новичка.
4. Не нужно сомневаться, всегда двигайтесь вперед. Общаться с успешными людьми, изучать и познавать новое, посещать курсы всегда стараться повышать уровень своих знаний.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Куда выгодно вложить деньги?
Накопление денег приводит к необходимости их инвестиции. Как показал печальный опыт отечественных и мировых финансовых кризисов, никакая валюта не является надежным способом хранения заработанных средств....
Как зарабатывают 1 000 000 рублей на инвестициях с обычной зарплаты?
Уйти с работы, получать пассивный доход, путешествовать по тёплым странам, иметь хорошую машину и наслаждаться от занятия любимым делом – это мечта, пожалуй, каждого современного человека....
Как заставить деньги работать с максимальной доходностью и минимальным риском?
Человек, который заботится о завтрашнем дне, просто обязан постоянно думать о сохранении и преумножении своего капитала. Без вложения в какой-либо финансовый инструмент денежные средства непрерывно теряют свою ценность благодаря...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 18
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Google Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют