Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Куда выгодно вложить деньги?

Куда выгодно вложить деньги?

Куда выгодно вложить деньги?Накопление денег приводит к необходимости их инвестиции. Как показал печальный опыт отечественных и мировых финансовых кризисов, никакая валюта не является надежным способом хранения заработанных средств. 

Кризис пенсионной системы привел к тому, что о собственном будущем приходится думать уж е сейчас. Вполне возможно, что единственным доходом при утрате трудоспособности будет прибыль от инвестиций, которые сделаны сегодня. Конечно же, можно положить свои деньги в банк. Однако прибыль от депозита является мнимой, и позволят лишь сгладить инфляцию и не дает обесцениться вашим деньгам. 

Самым надежным и простым даже для неискушенного в инвестиционной деятельности человека является вложение в недвижимость или землю. Кроме того, что недвижимость не обесценивается со временем, от нее можно получать ежемесячную прибыль в виде арендной платы. 

Вложив свои сбережения в недвижимость в большом городе, можно получить ежемесячный доход в размере средней заработной платы. Сдавая в аренду земельный участок, можно получать большую прибыль, чем от недвижимости. Однако в таком случае арендная плата поступает один раз в год, после уборки урожая.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Куда вложить деньги
Накопление денег приводит к необходимости их инвестиции. Как показал печальный опыт отечественных и мировых финансовых кризисов, никакая валюта не является надежным способом хранения заработанных средств. ...
Как инвестировать свои средства в недвижимость Германии?
Многим известно, что инвестиции в недвижимость очень прибыльное дело. Причем в инвестиционных целях можно приобретать как готовый дом, так и землю под строительство дома. В обоих вариантах прибыль приходит в виде арендной платы...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 23
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют